https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-bloger-lyubov-terleckaya-zayavila-chto-konstantin-meladze-domogalsya-do-solistok-via-gry/
Блогер Терлецкая обвинила Меладзе в домогательствах к экс-солисткам «ВИА Гра»
Блогер Терлецкая обвинила Меладзе в домогательствах к экс-солисткам «ВИА Гра» | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Блогер Терлецкая обвинила Меладзе в домогательствах к экс-солисткам «ВИА Гра»
23 сентября - Yakutsk.ru. Обозреватель Любовь Терлецкая негативно высказалась о шоу «Хочу в «ВИА Гру» 2013 года. Его транслировали по НТВ. Блогер считает, что продюсер домогался до исполнительниц группы
20220923T0638
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Обозреватель Любовь Терлецкая негативно высказалась о шоу «Хочу в «ВИА Гру» 2013 года. Его транслировали по НТВ. Блогер считает, что продюсер домогался до исполнительниц группы Константин Меладзе — одна из звёзд отечественного шоу-бизнеса, овеянного слухами и домыслами со стороны общественности и даже некоторых коллег. Самая главная сплетня касается любвеобильности композитора, который якобы изменял экс-жене Яне Сумм с артисткой Верой Брежневой. По крайней мере сама Сумм говорила о своих подозрениях, пишет StarHit. Того же мнения придерживается и блогер Любовь Терлецкая, по словам которой, музыкальный продюсер не стеснялся домогаться до солисток группы "ВИА Гра". Она заявила, что к Меладзе нет доверия, и поддержала Сумм. — Доверять Константину Меладзе? Серьезно? Меладзе, который восемь лет обманывал жену и крутил роман с участницей «ВИА Гры». Константину, который, по словам каждой второй солистки группы, домогался ее? Сколько с ним было скандалов в Интернете, все это есть в доступе, — заявила блогер. [caption id="attachment_373973" align="alignnone" width="1200"] spletnik.ru[/caption] Впрочем, сама Вера Брежнева ни разу не подтверждала своего романа с женатым Меладзе. Сейчас она и её супруг находятся в Италии, хотя поклонники пророчат им развод. Вероятно, что это всего лишь домыслы злопыхателей. Напомним, что Яна Сумм познакомилась с Константином Меладзе в возрасте 18 лет. Продюсер старше её на 12 лет. В 1994-м пара сыграла свадьбу, но развелась после 19 лет брака. В их союзе появились три ребёнка, одному из которых поставили диагноз аутизм. Дети остались с мамой в Киеве. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Рустам Солнцев решил поддержать Аллу Пугачёву забавным снимком.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блогер Терлецкая обвинила Меладзе в домогательствах к экс-солисткам «ВИА Гра»

06:38 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

23 сентября - Yakutsk.ru. Обозреватель Любовь Терлецкая негативно высказалась о шоу «Хочу в «ВИА Гру» 2013 года. Его транслировали по НТВ. Блогер считает, что продюсер домогался до исполнительниц группы

Константин Меладзе — одна из звёзд отечественного шоу-бизнеса, овеянного слухами и домыслами со стороны общественности и даже некоторых коллег. Самая главная сплетня касается любвеобильности композитора, который якобы изменял экс-жене Яне Сумм с артисткой Верой Брежневой. По крайней мере сама Сумм говорила о своих подозрениях, пишет StarHit.

Того же мнения придерживается и блогер Любовь Терлецкая, по словам которой, музыкальный продюсер не стеснялся домогаться до солисток группы «ВИА Гра». Она заявила, что к Меладзе нет доверия, и поддержала Сумм.

— Доверять Константину Меладзе? Серьезно? Меладзе, который восемь лет обманывал жену и крутил роман с участницей «ВИА Гры». Константину, который, по словам каждой второй солистки группы, домогался ее? Сколько с ним было скандалов в Интернете, все это есть в доступе, — заявила блогер.

Впрочем, сама Вера Брежнева ни разу не подтверждала своего романа с женатым Меладзе. Сейчас она и её супруг находятся в Италии, хотя поклонники пророчат им развод. Вероятно, что это всего лишь домыслы злопыхателей.

Напомним, что Яна Сумм познакомилась с Константином Меладзе в возрасте 18 лет. Продюсер старше её на 12 лет. В 1994-м пара сыграла свадьбу, но развелась после 19 лет брака. В их союзе появились три ребёнка, одному из которых поставили диагноз аутизм. Дети остались с мамой в Киеве.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Рустам Солнцев решил поддержать Аллу Пугачёву забавным снимком.