https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-pensionerki-mogut-otkryt-oxotu-na-dmitriya-shepeleva-v-sochi/
Сорокин: На Дмитрия Шепелева откроют охоту в Сочи
Сорокин: На Дмитрия Шепелева откроют охоту в Сочи | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Сорокин: На Дмитрия Шепелева откроют охоту в Сочи
5 августа - Yakutsk.ru. Бывший возлюбленный Жанны Фриске может подвергнуться слишком активному вниманию после критики юга России
20220805T0144
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Бывший возлюбленный Жанны Фриске может подвергнуться слишком активному вниманию после критики юга России Дмитрий Шепелев не так давно был проездом в Адлере, где ему довелось оценить все прелести курорта. Он также осмотрелся на известной своей красотой Красной поляне. Однако места не слишком впечатлили знаменитого шоумена, чем он поделился в Сети. Теперь же по данным CTnews, на него могут начать "охоту". Дело в том, что как раз через месяц Шепелев вернулся на отдых в Краснодарский край, который ему так не понравился. Журналист Денис Сорокин предположил, почему ведущий внезапно передумал. [caption id="attachment_256199" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] — Он человек публичный и там отдыхает контингент бабушек, ему там тяжело будет — получит стресс, на пляже ему прохода не дадут. Если на пляж не будет выходить, то в принципе хорошо отдохнет, — отметил Сорокин. По его словам, основной причиной приезда Шепелева на южные курорты стала экономия: ведь это сейчас дешевле, чем Турция. Кроме того, возможно шоумен не захотел везти так далеко 9-летнего Платона, которому может прийтись нелегко на дальних дистанциях. Отметим, что это единственный сын Дмитрия Шепелева от Жанны Фриске, умершей в 2015 году. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что отец покойной Фриске решил засудить Шепелева из-за денег.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сорокин: На Дмитрия Шепелева откроют охоту в Сочи

01:44 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

5 августа - Yakutsk.ru. Бывший возлюбленный Жанны Фриске может подвергнуться слишком активному вниманию после критики юга России

Дмитрий Шепелев не так давно был проездом в Адлере, где ему довелось оценить все прелести курорта. Он также осмотрелся на известной своей красотой Красной поляне. Однако места не слишком впечатлили знаменитого шоумена, чем он поделился в Сети. Теперь же по данным CTnews, на него могут начать «охоту».

Дело в том, что как раз через месяц Шепелев вернулся на отдых в Краснодарский край, который ему так не понравился. Журналист Денис Сорокин предположил, почему ведущий внезапно передумал.

— Он человек публичный и там отдыхает контингент бабушек, ему там тяжело будет — получит стресс, на пляже ему прохода не дадут. Если на пляж не будет выходить, то в принципе хорошо отдохнет, — отметил Сорокин.

По его словам, основной причиной приезда Шепелева на южные курорты стала экономия: ведь это сейчас дешевле, чем Турция. Кроме того, возможно шоумен не захотел везти так далеко 9-летнего Платона, которому может прийтись нелегко на дальних дистанциях. Отметим, что это единственный сын Дмитрия Шепелева от Жанны Фриске, умершей в 2015 году.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что отец покойной Фриске решил засудить Шепелева из-за денег.