https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10473-shaxnazarov-vyskazalsya-o-sudbe-skryvayushhegosya-revvy/
Шахназаров предупредил о возвращении шоумена Реввы в Россию
Шахназаров предупредил о возвращении шоумена Реввы в Россию | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Шахназаров предупредил о возвращении шоумена Реввы в Россию
4 августа - Yakutsk.ru. Журналист и многие поклонники считают, что шоумен переехал за границу
20220804T0430
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Журналист и многие поклонники считают, что шоумен переехал за границу Публика сделала вывод, что Александр Ревва поддался антироссийским настроениям и покинул страну, предпочтя пересидеть СВО в Европе, а именно — Испании. По крайней  мере, такие заключения сделали некоторые фанаты, которые поймали дочь знаменитости на публикации заграничных фотографий, пишет Teleprogramma.pro. Журналист Михаил Шахназаров во время передачи "Полный абзац" поделился мнением, что Ревве и его семейству сойдет с рук поездка за границу и обратно: поклонники снова горячо встретят звезду на сцене. [caption id="attachment_253789" align="alignnone" width="1200"] uznayvse.ru[/caption] — Ну вот такой он украинец. Потом вернется и будет дальше здесь зажигать. Дело в том, что у нас люди из культуры утратили чувство реальности, — отметил Шахназаров. Напомним, что сам Александр Ревва не выходит на связь и не раскрывает своего истинного местоположения, причём уже несколько месяцев. Публике лишь остаётся гадать, где находится юморист. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что отец Реввы не общается со знаменитым сыном из-за спецоперации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шахназаров предупредил о возвращении шоумена Реввы в Россию

04:30 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Журналист и многие поклонники считают, что шоумен переехал за границу

Публика сделала вывод, что Александр Ревва поддался антироссийским настроениям и покинул страну, предпочтя пересидеть СВО в Европе, а именно — Испании. По крайней  мере, такие заключения сделали некоторые фанаты, которые поймали дочь знаменитости на публикации заграничных фотографий, пишет Teleprogramma.pro.

Журналист Михаил Шахназаров во время передачи «Полный абзац» поделился мнением, что Ревве и его семейству сойдет с рук поездка за границу и обратно: поклонники снова горячо встретят звезду на сцене.

— Ну вот такой он украинец. Потом вернется и будет дальше здесь зажигать. Дело в том, что у нас люди из культуры утратили чувство реальности, — отметил Шахназаров.

Напомним, что сам Александр Ревва не выходит на связь и не раскрывает своего истинного местоположения, причём уже несколько месяцев. Публике лишь остаётся гадать, где находится юморист.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что отец Реввы не общается со знаменитым сыном из-за спецоперации.