https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10536-leps-poluchil-pozdravleniya-ot-sadalskogo-s-novym-zvaniem/
Лепс получил поздравления от Садальского с новым званием
Лепс получил поздравления от Садальского с новым званием | 16.07.2022 | Yakutsk.ru
Лепс получил поздравления от Садальского с новым званием
16 июля - Yakutsk.ru. Садальский похвалил Лепса с наградой
20220716T0035
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля - Yakutsk.ru. Садальский похвалил Лепса с наградой 15 июля Григорию Лепсу было присвоено звание народного артиста. Это событие не прошло мимо актёра Стаса Садальского, который открыто выразил восхищение талантами певца. Об этом рассказала «Телепрограмма». [caption id="attachment_207565" align="aligncenter" width="1200"] kino-teatr.ru[/caption] Официальный указ, подписанный президентом, говорит о том, что Лепс получил звание «За большие заслуги в развитии эстрадного искусства». Садальский считает награду справедливой, и что артист действительно достоин её. Стас высказал слова поздравления в своём телеграм-канале. В то же время подверг критике других артистов, но имён и фамилий не назвал. «В отличие от других, купленных и бездарных народных, Лепс заслужил! Мои искренние поздравления уважаемому Грише! Он, по факту, и есть народный. Поздравляю!» — говорит актёр. Ранее Yakutsk.ru рассказал, почему Борис Щербаков шокирован современными российскими театрами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Эльвира Махмутова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лепс получил поздравления от Садальского с новым званием

00:35 16.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Эльвира Махмутова

Новости Шоу-бизнес

16 июля - Yakutsk.ru. Садальский похвалил Лепса с наградой

15 июля Григорию Лепсу было присвоено звание народного артиста. Это событие не прошло мимо актёра Стаса Садальского, который открыто выразил восхищение талантами певца. Об этом рассказала «Телепрограмма».

Официальный указ, подписанный президентом, говорит о том, что Лепс получил звание «За большие заслуги в развитии эстрадного искусства». Садальский считает награду справедливой, и что артист действительно достоин её.

Стас высказал слова поздравления в своём телеграм-канале. В то же время подверг критике других артистов, но имён и фамилий не назвал.

«В отличие от других, купленных и бездарных народных, Лепс заслужил! Мои искренние поздравления уважаемому Грише! Он, по факту, и есть народный. Поздравляю!» — говорит актёр.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, почему Борис Щербаков шокирован современными российскими театрами.