https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10662-agata-muceniece-poxvastalas-novym-uxazherom/
Актриса Агата Муцениеце рассказала фанатам о тайном ухажере
Актриса Агата Муцениеце рассказала фанатам о тайном ухажере | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Агата Муцениеце рассказала фанатам о тайном ухажере
22 сентября - Yakutsk.ru Агата рассказала о таинственном поклоннике
20220922T1022
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru Агата рассказала о таинственном поклоннике Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным в 2020 году. С тех пор актриса не делится подробностями личной жизни. Но совсем недавно девушка опубликовала у себя в социальных сетях фото шикарного букета. Сообщает издание "7 Дней.ру". Девушка рассказала, что на протяжении некоторого времени, ей присылают цветы с запиской. Отправитель представляется "очень симпатичным соседом". Агата ещё ни разу не встречалась со своим "ухажёром", но надеется в скором времени увидеться. [caption id="attachment_371386" align="aligncenter" width="920"] blitz.plus[/caption] Актриса поделилась, что готова начать новые отношения после тяжёлого развода. Однако замуж выходить больше не хочет. Она считает, что брак не значит для современных мужчин ничего, и не хочет больше быть обманутой женой. Агата также призналась, что была расстроена тем, что Прилучный не пригласил её и их общих детей на торжество по случаю своей свадьбы. Для их детей это тоже важное событие, а про себя она отшутилась, что могла бы поймать букет невесты. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что Адама Левина подозревают в измене беременной жене.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Брыкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Агата Муцениеце рассказала фанатам о тайном ухажере

10:22 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Брыкина

Новости Шоу-бизнес

22 сентября - Yakutsk.ru Агата рассказала о таинственном поклоннике

Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным в 2020 году. С тех пор актриса не делится подробностями личной жизни. Но совсем недавно девушка опубликовала у себя в социальных сетях фото шикарного букета. Сообщает издание «7 Дней.ру».

Девушка рассказала, что на протяжении некоторого времени, ей присылают цветы с запиской. Отправитель представляется «очень симпатичным соседом». Агата ещё ни разу не встречалась со своим «ухажёром», но надеется в скором времени увидеться.

Актриса поделилась, что готова начать новые отношения после тяжёлого развода. Однако замуж выходить больше не хочет. Она считает, что брак не значит для современных мужчин ничего, и не хочет больше быть обманутой женой.

Агата также призналась, что была расстроена тем, что Прилучный не пригласил её и их общих детей на торжество по случаю своей свадьбы. Для их детей это тоже важное событие, а про себя она отшутилась, что могла бы поймать букет невесты.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что Адама Левина подозревают в измене беременной жене.