https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10662-pevica-xanna-podelilas-sekretom-soxraneniya-schastlivogo-braka/
Певица Ханна: Секрет счастливого брака это совместная работа и совместный отдых со второй половинкой
Певица Ханна: Секрет счастливого брака это совместная работа и совместный отдых со второй половинкой | 29.09.2022 | Yakutsk.ru
Певица Ханна: Секрет счастливого брака это совместная работа и совместный отдых со второй половинкой
29 сентября - Yakutsk.ru. Ханна рассказала, что они с мужем всё делают вместе: и работают и отдыхают
20220929T0419
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 сентября - Yakutsk.ru. Ханна рассказала, что они с мужем всё делают вместе: и работают и отдыхают Певица Ханна вышла замуж за Павла "Пашу" Курьянова в 2015 году. Будущие супруги познакомились на конкурсе красоты ещё в 2010 году. Тогда Ханна заняла первое место. Сейчас супруги воспитывают четырёхлетнюю дочь. А совсем недавно Ханна объявила о второй беременности. Певица выложила видео, где она в чёрном комбинезоне демонстрирует округлившийся живот. Пока супруги пол будущего ребёнка не озвучивают. Но многих фанатов звёздной пары мучает и другой вопрос: как им удаётся сохранять прекрасные отношения вот уже 7 лет. Издание "Super.ru" рассказало, что Ханна ответила на этот часто задаваемый вопрос. [caption id="attachment_389958" align="aligncenter" width="1200"] www.cosmo.ru[/caption] Певица поделилась, что они с мужем много времени уделяют разговорам буквально обо всём: о своих переживаниях, новых проектах, проблемах на работе. У них нет секретов друг от друга. Дела не делятся на "твои-мои". Супруги всё делают вместе: и развиваются тоже. Недавно Ханна заявила, что даже в своём интересном положении успевает работать. Артистка считает, что беременность это не болезнь и в декрет она планирует уйти не раньше, чем за пару месяцев до родов. Ранее Yakutsk.ru рассказал о мнении Яны Чуриковой о "Фабрике звёзд".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Брыкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Ханна: Секрет счастливого брака это совместная работа и совместный отдых со второй половинкой

04:19 29.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Брыкина

Новости Шоу-бизнес

29 сентября - Yakutsk.ru. Ханна рассказала, что они с мужем всё делают вместе: и работают и отдыхают

Певица Ханна вышла замуж за Павла «Пашу» Курьянова в 2015 году. Будущие супруги познакомились на конкурсе красоты ещё в 2010 году. Тогда Ханна заняла первое место. Сейчас супруги воспитывают четырёхлетнюю дочь. А совсем недавно Ханна объявила о второй беременности. Певица выложила видео, где она в чёрном комбинезоне демонстрирует округлившийся живот. Пока супруги пол будущего ребёнка не озвучивают. Но многих фанатов звёздной пары мучает и другой вопрос: как им удаётся сохранять прекрасные отношения вот уже 7 лет. Издание «Super.ru» рассказало, что Ханна ответила на этот часто задаваемый вопрос.

Певица поделилась, что они с мужем много времени уделяют разговорам буквально обо всём: о своих переживаниях, новых проектах, проблемах на работе. У них нет секретов друг от друга. Дела не делятся на «твои-мои». Супруги всё делают вместе: и развиваются тоже.

Недавно Ханна заявила, что даже в своём интересном положении успевает работать. Артистка считает, что беременность это не болезнь и в декрет она планирует уйти не раньше, чем за пару месяцев до родов.

Ранее Yakutsk.ru рассказал о мнении Яны Чуриковой о «Фабрике звёзд».