https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10746-bloger-lena-miro-osudila-agatu-muceniece-za-zhelanie-prisutstvovat-na-svadbe-priluchnogo/
Блогер Лена Миро осудила Агату Муцениеце за желание присутствовать на свадьбе Прилучного
Блогер Лена Миро осудила Агату Муцениеце за желание присутствовать на свадьбе Прилучного | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Блогер Лена Миро осудила Агату Муцениеце за желание присутствовать на свадьбе Прилучного
22 сентября – Yakutsk.ru. Миро посоветовала актрисе не лезть в новую семью бывшего
20220922T1128
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Миро посоветовала актрисе не лезть в новую семью бывшего Недавно актриса Агата Муцениеце призналась, что хотела бы присутствовать на свадьбе своего бывшего супруга актера Павла Прилучного, который женился на юной артистке Зепюр Брутян 25 августа. Скандальный блогер Лена Миро осудила Агату за такое желание, передает «Пятый канал». Миро считает, что такими словами Агата только унижает себя. В своем блоге девушка задала актрисе риторический вопрос: почему та думает, что ее должны были пригласить, ведь Агата не подруга молодоженам, а чужой человек? Кроме того, Миро заявила, что Прилучный не стал бы звать Муцениеце, зная, что она может поставить его в неловкую ситуацию. «Даже не будучи приглашённой на праздник, ты подсознательно пытаешься его людям испортить. Ты так вероломно лезешь в новую семью бывшего, что лично мне на это неприятно смотреть», - пишет Миро. [caption id="attachment_371629" align="aligncenter" width="1155"] lena-miro.ru[/caption] Также она осудила Агату за высказывание, что новая супруга Прилучного – ее сестра. Ранее Yakutsk.ru писал, что Ольга Бузова похвасталась новой прической.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Блогер Лена Миро осудила Агату Муцениеце за желание присутствовать на свадьбе Прилучного

11:28 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. Миро посоветовала актрисе не лезть в новую семью бывшего

Недавно актриса Агата Муцениеце призналась, что хотела бы присутствовать на свадьбе своего бывшего супруга актера Павла Прилучного, который женился на юной артистке Зепюр Брутян 25 августа. Скандальный блогер Лена Миро осудила Агату за такое желание, передает «Пятый канал».

Миро считает, что такими словами Агата только унижает себя. В своем блоге девушка задала актрисе риторический вопрос: почему та думает, что ее должны были пригласить, ведь Агата не подруга молодоженам, а чужой человек?

Кроме того, Миро заявила, что Прилучный не стал бы звать Муцениеце, зная, что она может поставить его в неловкую ситуацию.

«Даже не будучи приглашённой на праздник, ты подсознательно пытаешься его людям испортить. Ты так вероломно лезешь в новую семью бывшего, что лично мне на это неприятно смотреть», — пишет Миро.

Также она осудила Агату за высказывание, что новая супруга Прилучного – ее сестра.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Ольга Бузова похвасталась новой прической.