https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10763-yuliya-menshova-zayavila-chto-znaet-o-meste-naxozhdeniya-ivana-urganta/
Юлия Меньшова заявила, что знает о месте нахождения Ивана Урганта
Юлия Меньшова заявила, что знает о месте нахождения Ивана Урганта | 01.10.2022 | Yakutsk.ru
Юлия Меньшова заявила, что знает о месте нахождения Ивана Урганта
1 октября — Yakutsk.ru. Юлия Меньшова развеяла слухи о месте нахождения Ивана Урганта
20221001T2225
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября — Yakutsk.ru. Юлия Меньшова развеяла слухи о месте нахождения Ивана Урганта С конца февраля 2022 года известный шоумен пропал с экранов телевидения. Авторская программа «Вечерний Ургант» тоже перестала выходить в эфир. По сообщениям некоторых СМИ, ее закрыли, а Ивана уволили. И так как ведущий остался без работы, то он улетел в Израиль. И, соответственно, на этом фоне появились слухи, что Ургант эмигрировал. Об этом сообщает онлайн-телегид «Вокруг ТВ». [caption id="attachment_396500" align="aligncenter" width="1200"] infosmi.net[/caption] Актриса Юлия Меньшова сильно удивилась такому пристальному вниманию к персоне комика. Она сказала, что никуда Ургант не уезжал, и на протяжении полугода он находился в Москве. Таким образом она внесла ясность в сложившуюся ситуацию слухов вокруг медийной персоны Ивана Урганта. Также знаменитость театра и кино добавила, что Иван не нарушает никаких законов. Ранее Yakutsk.ru рассказал, что Юлия Ефременкова поделилась с подписчиками информацией, что ей не хватает грудного молока для кормления своих близнецов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ольга Шемякина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юлия Меньшова заявила, что знает о месте нахождения Ивана Урганта

22:25 01.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ольга Шемякина

Новости Шоу-бизнес

1 октября — Yakutsk.ru. Юлия Меньшова развеяла слухи о месте нахождения Ивана Урганта

С конца февраля 2022 года известный шоумен пропал с экранов телевидения. Авторская программа «Вечерний Ургант» тоже перестала выходить в эфир. По сообщениям некоторых СМИ, ее закрыли, а Ивана уволили. И так как ведущий остался без работы, то он улетел в Израиль. И, соответственно, на этом фоне появились слухи, что Ургант эмигрировал. Об этом сообщает онлайн-телегид «Вокруг ТВ».

Актриса Юлия Меньшова сильно удивилась такому пристальному вниманию к персоне комика. Она сказала, что никуда Ургант не уезжал, и на протяжении полугода он находился в Москве. Таким образом она внесла ясность в сложившуюся ситуацию слухов вокруг медийной персоны Ивана Урганта. Также знаменитость театра и кино добавила, что Иван не нарушает никаких законов.

Ранее Yakutsk.ru рассказал, что Юлия Ефременкова поделилась с подписчиками информацией, что ей не хватает грудного молока для кормления своих близнецов.