https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10766-ajza-vysmeyala-podarok-gufa-ot-zheny-dva-debila-eto-sila/
Айза высмеяла подарок Гуфа от жены
Айза высмеяла подарок Гуфа от жены | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Айза высмеяла подарок Гуфа от жены
23 сентября - Yakutsk.ru. Айза Долматова высмеяла брошь, которую Гуф получил на день рождения
20220923T2341
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Айза Долматова высмеяла брошь, которую Гуф получил на день рождения Айза никогда не стеснялась выражать собственное мнение. На днях она отреагировала на подарок ее бывшего мужа, Гуфа, его нынешней супруге, Юлии Королевой. Об этой новости сообщает портал StarHit. Совсем недавно бизнесвумен говорила, что ей неинтересна жизнь ее бывшего мужа и она не будет трогать его новую семью. Но Айза не смогла удержаться от смеха, когда увидела брошь в виде серпа и молота. Такой подарок выбрала Юлия Королева для Гуфа на его 43-летие. Айза едко прокомментировала подарок в своем блоге в социальной сети: «Простите, не смогу промолчать! Два дебила — это сила!» Однако, комментарий она вскоре удалила. [caption id="attachment_376863" align="aligncenter" width="1200"] spletnik.ru[/caption] Изначально Айза Долматова очень нелестно отзывалась о новой жене Гуфа, но потом раскаялась в своих поступках. Юлия никогда не оставалась в стороне и давала отпор на провокационные комментарии. Напомним, что Айза и Гуф были супругами 6 лет, и от этого брака у них есть сын Сэм. Сейчас Айза одинока, хотя после Гуфа она уже была замужем за Дмитрием Анохиным. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в сети появились первые фотографии Вивьен - сына Илона Маска, который сменил пол и имя назло влиятельному отцу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Климова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Айза высмеяла подарок Гуфа от жены

23:41 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Климова

Новости Шоу-бизнес

23 сентября - Yakutsk.ru. Айза Долматова высмеяла брошь, которую Гуф получил на день рождения

Айза никогда не стеснялась выражать собственное мнение. На днях она отреагировала на подарок ее бывшего мужа, Гуфа, его нынешней супруге, Юлии Королевой. Об этой новости сообщает портал StarHit.

Совсем недавно бизнесвумен говорила, что ей неинтересна жизнь ее бывшего мужа и она не будет трогать его новую семью. Но Айза не смогла удержаться от смеха, когда увидела брошь в виде серпа и молота. Такой подарок выбрала Юлия Королева для Гуфа на его 43-летие.

Айза едко прокомментировала подарок в своем блоге в социальной сети:

«Простите, не смогу промолчать! Два дебила — это сила!»

Однако, комментарий она вскоре удалила.

Изначально Айза Долматова очень нелестно отзывалась о новой жене Гуфа, но потом раскаялась в своих поступках. Юлия никогда не оставалась в стороне и давала отпор на провокационные комментарии.

Напомним, что Айза и Гуф были супругами 6 лет, и от этого брака у них есть сын Сэм. Сейчас Айза одинока, хотя после Гуфа она уже была замужем за Дмитрием Анохиным.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в сети появились первые фотографии Вивьен — сына Илона Маска, который сменил пол и имя назло влиятельному отцу.