График ремонтных работ энергетиков на период с 9 апреля по 20 апреля

Автор статьи:
Новости Якутска
корреспондент Yakutsk.ru
Нашли ошибку?
Пожаловаться
на корреспондента
17:11 08.04.2021 / Общество
График ремонтных работ энергетиков на период с 9 апреля по 20 апреля

Временные ограничения электроснабжения на период с 9 апреля по 20 апреля в ряде районов будут проводиться по следующему графику: 

 

г. ЯКУТСК: 

9 апреля:

В период с 09:00 до 17:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: Богдана Чижика 31/2, 33, Некрасова 2, 2/1, 2/5, 4 – работы по заявкам Энергосбыта;

09:30-12:00 – Губина 5, 11 – допуск бригады СМО;

11:00-15:00 – Кржижановского 65, 109/1 , 80, 34, 34/1, 40/1, 75/8, 80/2, 75, 79, 79/1, 32 А ,32/3, 82/1, Челюскина 1/5, 9, 11/4, 13/2, 15/2, 15,25, 41/4А, 43, 43/3, 47, 47/2а, 6а, 53/8, 53/7, 53/6, 39/4, 39/6. 39/3, 06/1, 6/2, 23, 49, 31, 39/6, 39/7, 37, 37/1, 37/4, 39/1, 39/2, 41/5, 41/4, 37/5А, 42, 39/9а, 50 лет Советской Армии 61, Очиченко 5/1Б, 8, 19/1, 21/1, 21/2, 21/1а, 9, 11/1, 14, 9А, 16, 19 1г, 1б, 5/1, 5/1а, 8/2, 1/1, 1/3, 2, 3, 3/1, 20/1, 20а, 21/б, 2/1, 2, ?, 4, 20, 4/1, 3/5, 43/6, Беринга 1-10, 40, 38, 37, 120/3, 45/13, Рихарда Зорге 4/2 – допуск бригады СМО;

14:00-17:00 – Дежнёва 26 ул. Тимирязева 37 – допуск бригады СМО.

12 апреля:

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 41-100, Речников 3, 11, 13, 17, 20, 7, 19, 18/1, 8, 35, 24/2, 3, Рихарда Зорге 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 1, 1/1, 3/1, 5, 5/1, 13/1, 13/2, 7, 50 лет Советской Армии 43/2, 42/1, Беринга 121А, 44 – капитальный ремонт оборудования.

13 апреля:

09:30-12:00 – Октябрьская 26/1-30, Горького 96-100 – испытания оборудования;

14:00-16:30 – Бестужева-Марлинского 33-71, Авиационная 1-14, Субурусского 3-27, Леваневского 17-38, Кирсанова 6-23 – испытания оборудования.

14 апреля:

09:00-20:00 – СОТ Спорт-2, СОТ Маяк, район Ботанического сада, Радужная 24/11, Благодатная 24/11, 49, 61, 24, ДСК Сайды, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км 22, Три Сосны 65/5-124, Сергеляхское шоссе 13 км 12-30/1, Сергеляхское шоссе 12 км 1/9-34, Шоссе Отдыха 7-32, Сергеляхское шоссе 11 км 2-60/18, Билибина, ДСК Победа-2 5, Соколиная 2/4-12, Сергеляхское шоссе 10 км 21/5-37, СОТ Маяк, ДСК Спорт-2, СОТ Быйанг-1, Кэскил 25/1-38/8, Благодатная 1-46, ДСК Спорт-1, СОТ Энергия, ДСК Кэскил, Кустук 56-79, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 28-30, Сергеляхское шоссе 14 км 14-20, пер. Золотинка 8, СОТ Сосновка, СОТ Луч, усадьба Атласовых, Вилюйский тракт 6 км, СТО Золотинка, Рассветная 20/7 – проверка дуговой защиты;

09:00-20:00 – пер. Сандал 9/1, 26, 3, 6/1, Окружное шоссе 11/2, 80, Окружная дорога 9/2, 9/1, 9/2, 29/3, Жорницкого 23, 27, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, Якутская 31-37 – проверка дуговой защиты.

20 апреля:

14:00-16:30 – Каландарашвили 35-50, Чехова 58-81, Ново-Карьерная 1-7/1, 2-я Сайсарская, Кулачикова-Элляя 12-20, Софронова 48-90/1, Гоголя 34-67, Маяковского 37-84 – ремонт оборудования.

21 апреля:

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 41-100, Речников 3-35, Рихарда Зорге 1-15/2, Беринга – капитальный ремонт оборудования.

23 апреля:

09:30-16:30 – Орджоникидзе 17, проспект Ленина 14-16, Короленко 2-4/1, Курашова 19 – капитальный ремонт оборудования.

26 апреля:

09:30-12:00 – Полины Осипенко 3-8/1, 50 лет Советской Армии 1, 1/2 – ремонт оборудования;

09:30-12:00 – Петра Алексеева 2/5-6/1, Пояркова 9 – испытание оборудования;

14:00-16:30 – Огородников 1-26, пер. Огородников, Очиченко 43/3-43/6а, 50 лет Советской Армии 67/3-67/21, Усть-Мархинка 1/5-127д, СНТ Прибрежный – ремонт оборудования.

 

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

9-12 апреля, 15-16 апреля:

07:00-19:00 – Амга (западная часть: Комсомольская, Цыкунова, Матросова, Киренского, Сергеляхская, Н.Захарова, Байкалова (частично), Партизанская (частично), Западная, Совхозная, Ипподромная, Климонтова, Бессонова, Муона, часть ул. Ленина), Покровка, Бологур, Оннес – ремонт ВЛ.

13-14 апреля:

07:00-19:00 – Бетюнь, Абага, Мяндиги, Михайловка – ремонт ВЛ.

 

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН: 

9 апреля: 

10:00-19:00 – с. Кырыкый, Тойоку, Быракан, Куду – замена опор

10:00-14:00 – с. Ботулу, Сургулук, Кетердех – текущий ремонт на ПС.

12-13 апреля:

10:00-18:00 – с. Онхой, уч. Май – текущий ремонт оборудования.

13 апреля:

14:00-16:00 – Кырыкый, Мейик, Далыр – проверка УРЗА.

14 апреля:

13:00-16:00 – c. Магас – проверка УРЗА.

 

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

9 апреля:

08:00-20:00 – Илбенге – ремонт ВЛ;

09:00-18:00 – с. Балагачча, Кирова, Сатагай – текущий ремонт ПС.

9-18 апреля:

09:00-18:00 – с. Борогон, Тымпы – капитальный ремонт ВЛ.

10-11 апреля:

09:30-18:00 – с. Сатагай – ремонт опор ВЛ.

12 апреля:

09:30-18:00 – с. Кирова – ремонт опор ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

9 апреля:

14:30-18:00 – г. Ленск (ул. Короленко, частично Плановая, Береговая; гараж «АЛРОСА-Лена», гараж «Респект», ЦДС ул. Объездная, УПТОК, База «ЛГК», ЛЗУ) – замена опоры;

10:00-14:00 – п. Витим (мкр-ны Геолог, Аэропорт, Техучасток) – техническое обслуживание КТП.

12 апреля:

10:00-12:00 – п. Витим (ул. Силинская, Казанцева) – техобслуживание КТП.

13 апреля:

10:00-14:00 – п. Витим (мкр-н Охнино) – техобслуживание КТП.

15 апреля:

10:00-14:00 – п. Витим (ул. Силинская, Водников, Механизаторов, Партсъезда, Фестивальная, Первомайская, Совхозная, Пристанская, Леонова, Вычужина, Братьев Кашкадамовых) – техобслуживание КТП.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

9 апреля:

07:00-09:00, 15:00-18:00 – Дойду, Матта – оперативные переключения;

08:30-17:00 – Рассолода – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-17:00 (кратковременно) – Майя (Мансурова, Васильева, Герасимова), Петровка, Ломтука – оперативные переключения.

10:00-17:00 – Хатылыма – ремонт ВЛ.

10:30-12:00 – Майя – подключение нового объекта;

14:00-16:00 – Нижний Бестях (часть улицы Ленина 11-15, Лесная) –подключение новых объектов.

12 апреля:

07:00-09:00, 15:00-18:00 – Дойду, Матта – оперативные переключения;

11:00-17:00 – Железнодорожная станция (объекты Саханефтегазсбыт, Тумаада-нефть, Госснабсбыт Якутии) – допуск бригады СМО.

12-16 апреля:

09:00-17:00 (кратковременно) – Майя (Бадайа, Халджайа, Мамыкан), Беке – оперативные переключения.

15-20 апреля:

09:00 и 18:00 (во время оперативных переключений) – Хоробут, Сымах, Суола-Мельжехси, Табага, Суола-Морук, Елечей, Бютейдях, Нахара, Телиги, Бырама, Даркылах – капитальный ремонт ВЛ.

14 апреля:

10:30-12:00 – Нижний Бестях (администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Пенсионный фонд, квартала №№ 6, 11, 23, 24, 30, торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-ми квартирный дом) – ремонт ВЛ.

15 апреля:

14:30-16:00 – Нижний Бестях (администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Пенсионный фонд, квартала №№ 6, 11, 23, 24, 30, торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-ми квартирный дом) – ремонт ВЛ.

 

МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

9 апреля:

09:30-17:30 – г. Мирный (13 км), п. Березовый – ремонт ВЛ;

12:00-14:30 – г. Мирный (КТП-ЦНИГРИ, КТП-База консервации, КТП-База глубинного бурения, КТП-Шелест, КТП-МСМТ, КТП-Штраус и к) – ремонт ВЛ;

14:00-15:00 – г. Мирный (гаражи и диспетчерский пункт МАТП по ш. Кирова) – работы на ПС.

13 апреля:

09:00-17:00 – г. Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, п. Геолог, дачи 4 км, АЗС-69, база Каратеева, база ИП Гуженцев) – работы на ВЛ.

НАМСКИЙ РАЙОН: 

9 апреля: 

В период с 07:00 до 09:00 и с 17:00 до 18:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения в следующих населенных пунктах: Арбын, Кобяконцы, Фрунзе, 2-й Хомустах – ремонт ВЛ;

09:00-17:00 – Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюнцы, Намцы (Студенческая, НПК, Газстрой, Парковая, пер. Березовый, пер. Лесная, Новобольничная, Т.Замятина, часть ул. Базовая, часть ул. Манчаары, часть ул. Дружбы, часть ул. Мира, часть ул. Молодежная) – ремонт ВЛ. 

09:30-13:00 – Намцы (Салбанская 31-33/3, Монастырева, Ржевская 11-21, Тубдиспансер) – техническое обслуживание оборудования;

10:00-16:30 – Искра (АГРС, Молокоприемный пункт) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-12:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – ремонт ВЛ;

11:00-17:00 – Салбан – подключение нового объекта;

13:00-16:30 – Намцы (Студенческая, Сырдах 16,18, Школа-сад, 2-х этажное общежитие НПК, спортзал, учебный корпус) – техническое обслуживание оборудования.

11 апреля:

23:00-24:00 (кратковременное отключение на 15-20 мин.) – Намцы, Аппаны, Гр. Берег, Кр.Деревня, Бетюнцы, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Искра, Тастах, Салбан – оперативные переключения.

12 апреля:

09:30-13:00 – Намцы (Парковая, переулки Лесной и Березовый) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Аппаны (Лена №11-41, Пролетарская, Решетникова, Кайгородова, Котельная №3, Администрация с. Аппаны, АТС, Амбулатория, музей) – техническое обслуживание оборудования.

12-16 и 19,20 апреля:

10:00-16:30 – 1-й Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

13 апреля:

09:30-13:00 – Графский берег (ул. Советская, Гагарина, Заложная, Апросимова, Центральная, детский сад, клуб, спортзал, амбулатория, котельная НУСР) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Графский берег (Хуторская, Охлопкова, Новая, Светлая, Советская №2-18, Центральная №24, школа, котельная школы) – техническое обслуживание оборудования.

13-16, 19-23 апреля:

09:30-16:30 – Искра (АГРС, молокоприемный пункт) – капитальный ремонт ВЛ.

14-15 апреля:

10:00-16:00 – Намцы (АЗС №15, насосная «Туллук») – замена фундамента КТП.

16 апреля:

09:30-13:00 – Намцы (И.Винокурова 10-62, 41-69, Базовая, Колхозная, Пожарная часть, магазины «Олонхо» и «Айгуль»);

13:00-16:30 – Намцы (Чернышевская 25-57, 22-30, Колмогорова, Советская 1-1/1, 3, магазин «Надежда» и «Эргис».

 

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН: 

9 апреля:

09:00-19:00 – Чкалов, Акана, Едей, Хангалас, ТВ – замена опор;

09:30-18:00 – Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-12:30 – г. Нюрба (ул. Партизанского 12-45, пер. Партизанского 27-62, ул. Ойунского 2-12, Мегежекского 4-10, часть ул. Хр. Максимова) – работы на ТП;

14:30-17:30 – г. Нюрба (ул. Лесная 1-16, Аммосова, пер. Аммосова, ул. Чернышевского четная сторона) – работы на ТП.

12 апреля:

09:30-12:30 – г. Нюрба (ул. Карьерная, пер. Карьерный, ул. Аланнырова, Нерюнгринская 1-9) – техобслуживание ТП;

14:30-17:30 – г. Нюрба (ТЦ «Мандарин») – техобслуживание ТП.

13 апреля:

09:30-12:30 – г. Нюрба (ул. Кузакова 28, 30) – техобслуживание ТП;

14:30-17:30 – г. Нюрба (ул. Кузакова 44, 44а,46, 49/2, 55, маг-н «Полет», гаражи, ул. Комсомольского 100 б, ЦТП по ул. Кузакова) – техобслуживание ТП.

13-14 апреля:

09:30-18:00 – с. Малыкай, Мальджегар, Хаты – капитальный ремонт ВЛ.

14 апреля:

09:30-12:30 – с. Чаппанда (ул. Омолдонская, пер. Омолдонский, ул. Чусоского, пер. Чусовского, больница, маг-н) – техобслуживание ТП;

14:30-17:30 – с. Чаппанда (ул. Лесная, Ворошилова, пер. Кирова 1, 2, 3, МЧС, вышка «Билайн») – техобслуживание ТП.

15 апреля:

09:30-12:30 – с. Чаппанда (ул. Скобелева, Октябрьская 9-18, Федорова 1-18, Аммосова 2-7, клуб, АТС, школа, маг-н) – техобслуживание ТП;

14:30-17:30 – с. Чаппанда (ул. Гуляева 1-9, пер. Федорова 8-10) – техобслуживание ТП.

15-16 апреля:

10:00-18:00 – с. Хорула – ремонт ВЛ.

16 апреля:

09:30-12:30 – с. Чаппанда (ул. Степанова 13-36, Молодежная 3, пер. Молодежный 3-7, конебаза) – техобслуживание ТП;

14:30-17:30 – с. Чаппанда (ул. Октябрьская 4, 6, пер. Октябрьский, ул. Бэстэхская) – техобслуживание ТП.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН: 

12-13 апреля:

13:00-17:00 – с. Заречный, Троицк – ремонт ВЛ.

14-16 апреля:

10:00-17:00 – с. Хоринцы, Балаганнах, Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, Нефтебаза (производство) – работы на ВЛ.

19 апреля:

13:00-17:00 – c. Бердинка, Холго, Центральная Абага, 1-я Абага, Кяччи – подключение нового участка ВЛ.

20 апреля:

14:00-17:00 – г. Олекминск (от парка береговая зона, от центральной улицы до п. Нефтебаза, включая дачи и п. Селиваново) – ремонт опор.

 

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

9 апреля: 

10:00-18:00 – с. Толон – замена опор;

10:00-18:00 – с. Кокуну, Тенкя – замена опор.

9-10 апреля: 

09:00-20:00 – с. Аллага, Тойбохой, Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Крестях, Кокуну, Хордогой, Нахара, Тенкя – капитальный ремонт ВЛ. 

9-11 апреля:

10:00-18:00 – с. Кокуну, с. Тенкя – замена опор.

9-22 апреля: 

10:00-18:00 – Устье, Кемпендяй – замена опор.

12-14 апреля:

09:00-20:00 – с. Аллага, Тойбохой, Усун-Кель, Маар-Кель, Жархан, Крестях, Кокуну, Хордогой, Нахара, Тенкя – ремонт опор.

12-15 апреля:

10:00-18:00 – с. Хордогой, с. Нахара – замена опор.

16-19 апреля:

10:00-18:00 – с. Крестях, Кокуну, Хордогой, Нахара, Тенкя – замена опор.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

9, 12-16 апреля:

07:00-12:00 – Харбалах, Чимнайи, Чычымах – капитальный ремонт ВЛ;

12:00-17:00 – Туора-Кюель, Дебдирге, Баяга – капитальный ремонт ВЛ;

17:00-22:00 – Кыйы, Черкех, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

13-16 апреля:

09:00-19:00 – Кыйы, Черкех – капитальный ремонт ВЛ.

 

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

9, 12-16 апреля:

17:00-22:00 – Мегино-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

В районе с 07:00 до 08:00 и с 18:00 до 19:00 кратковременные ограничения в Томпонском районе – оперативные переключения.

9 апреля:

08:00-21:00 – Джебарики-Хая – перенос опоры на новый фундамент.

 

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН: 

9 апреля:

07:00-09:00, 17:00-18:00 – Усть-Алданский улус – оперативные переключения;

10:00-12:00 – Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт линии;

10:00-17:00 – Танда, Тит-Ары, Берия, Кылайы – капитальный ремонт ВЛ.

14 апреля:

09:00-10:00 –Бярийе, Кылайы – техническое обслуживание оборудования;

10:00-17:00 – Танда, Бярийе, Кылайы, Тит-Ары – замена опор.

16 апреля:

10:00-17:00 – Танда, Бярийе, Кылайы, Тит-Ары – замена опор.

13:00-16:00 – Борогонцы (жилой квартал), Тулуна, Хомустах – техническое обслуживание оборудования.

 

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

9-15 апреля:

07:00-08:00, 20:00-21:00 – Усть-Майский улус – оперативные переключения.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

9 апреля:

09:00-17:00 – Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – капитальный ремонт ВЛ.

12 апреля:

10:00-17:00 – Октемцы (частично), Техтюр, Улах-Ан, Чапаево – ремонт ВЛ;

13:15-16:00 – Октемцы, Чапаево – ремонт ВЛ.

14 апреля:

09:30-16:00 – Ой – ремонт ВЛ.

16 апреля:

09:30-12:00 – Улах-Ан – ремонт ВЛ.

19 апреля:

09:30-12:00 – Покровск (частично) – техническое обслуживание;

13:15-16:30 – Покровск (частично) – техническое обслуживание.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

9, 12-16 апреля:

07:00-19:00 – Мындагай, Мырыла – капитальный ремонт ВЛ.

В районе 7:00 и 19:00 кратковременные ограничения в Чурапчинском улусе – оперативные переключения.

12 апреля:

09:00-12:00 – Усун-Кюель, Килянки, Арылах, Бэрэ, Тея, Улахан-Кюель – капитальный ремонт ВЛ.

 

В графике возможны изменения. 

16+