https://yakutsk.ru/news/society/id10004-farmmedprom-nazval-novye-rossijskie-preparaty-dlya-lecheniya-covid-19/
«ФармМедПром» назвал новые препараты для лечения коронавируса COVID-19
«ФармМедПром» назвал новые препараты для лечения коронавируса COVID-19 | 10.01.2022 | Yakutsk.ru
«ФармМедПром» назвал новые препараты для лечения коронавируса COVID-19
В 2022 году в России появилась целая серия препаратов для борьбы с коронавирусом
20220110T1212
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В 2022 году в России появилась целая серия препаратов для борьбы с коронавирусом «ФармМедПром» назвал препараты для лечения коронавируса, разработанные российскими учёными. Новые средства борьбы с вирусом удобны и просты в применении, пишет ИА Solenka. Самым первым и ожидаемым препаратом в стране стала назальная вакцина серии «Спутник». Протестировать её собираются уже в середине января текущего года. [caption id="attachment_7527" align="aligncenter" width="1200"] infosmi.net[/caption] В течение первых трёх месяцев года в России зарегистрируют вакцину с долговременным эффектом «Конвасэл». Получит скорое признание и прививка для аллергиков «Бетувакс-КоВ-2». Представит векторную вакцину и российская компания BIOCAD. Не исключено, что россиянам станут доступны вакцины от гриппа и ковида, съедобные препараты, лекарство «МИР 19» на малых интерферирующих РНК. Известно, что Центр имени Гамалеи начнёт работу над вакциной на основе вирусоподобных частиц. Российская медицина не стоит на месте и с каждым месяцем разрабатывает новые препараты для борьбы с серьёзными заболеваниями.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«ФармМедПром» назвал новые препараты для лечения коронавируса COVID-19

12:12 10.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Общество

В 2022 году в России появилась целая серия препаратов для борьбы с коронавирусом

«ФармМедПром» назвал препараты для лечения коронавируса, разработанные российскими учёными. Новые средства борьбы с вирусом удобны и просты в применении, пишет ИА Solenka.

Самым первым и ожидаемым препаратом в стране стала назальная вакцина серии «Спутник». Протестировать её собираются уже в середине января текущего года.

В течение первых трёх месяцев года в России зарегистрируют вакцину с долговременным эффектом «Конвасэл».

Получит скорое признание и прививка для аллергиков «Бетувакс-КоВ-2». Представит векторную вакцину и российская компания BIOCAD.

Не исключено, что россиянам станут доступны вакцины от гриппа и ковида, съедобные препараты, лекарство «МИР 19» на малых интерферирующих РНК.

Известно, что Центр имени Гамалеи начнёт работу над вакциной на основе вирусоподобных частиц.

Российская медицина не стоит на месте и с каждым месяцем разрабатывает новые препараты для борьбы с серьёзными заболеваниями.