https://yakutsk.ru/news/society/id10069-glazev-rossii-stalo-vygodno-ne-eksportirovat-neobrabotannye-nefteprodukty/
Глазьев: России стало выгодно не экспортировать необработанные нефтепродукты
Глазьев: России стало выгодно не экспортировать необработанные нефтепродукты | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Глазьев: России стало выгодно не экспортировать необработанные нефтепродукты
15 мая — Yakutsk.ru. По мнению эксперта, стране нужно продавать переработанные продукты
20220515T0925
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая — Yakutsk.ru. По мнению эксперта, стране нужно продавать переработанные продукты Доктор наук в сфере экономики Сергей Глазьев рассказал почему России необходимо завершить экспорт необработанных природных энергоресурсов за границу, сообщает у себя портал NVL. По мнению специалиста, властям надо задуматься над поставками уже переработанных ресурсов, добавляет источник. Эксперт прокомментировал: «Зачем мы экспортировали этот газ?». Сергей Глазьев пояснил, что рационально было бы перерабатывать природные ресурсы в одежду или стройматериалы, и повышать количество производства на данной основе. [caption id="attachment_102402" align="aligncenter" width="900"] neft-product.ru[/caption] «Мы выбрасывали деньги на ветер» — добавил Сергей Глазьев про рациональность торговли сырыми нефтепродуктами. Затем специалист сослался на слова великого российского химика Менделеева, который утверждал, что сжигание нефти приравнивается к сжиганию бумажных рублей. Ранее на Yakutsk.ru: Коротченко рассказал какие способы есть у ВС РФ для того, чтобы помешать НАТО поставкам оружия для ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глазьев: России стало выгодно не экспортировать необработанные нефтепродукты

09:25 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

15 мая — Yakutsk.ru. По мнению эксперта, стране нужно продавать переработанные продукты

Доктор наук в сфере экономики Сергей Глазьев рассказал почему России необходимо завершить экспорт необработанных природных энергоресурсов за границу, сообщает у себя портал NVL. По мнению специалиста, властям надо задуматься над поставками уже переработанных ресурсов, добавляет источник.

Эксперт прокомментировал: «Зачем мы экспортировали этот газ?». Сергей Глазьев пояснил, что рационально было бы перерабатывать природные ресурсы в одежду или стройматериалы, и повышать количество производства на данной основе.

«Мы выбрасывали деньги на ветер» — добавил Сергей Глазьев про рациональность торговли сырыми нефтепродуктами.

Затем специалист сослался на слова великого российского химика Менделеева, который утверждал, что сжигание нефти приравнивается к сжиганию бумажных рублей.