https://yakutsk.ru/news/society/id10069-mixail-shirvindt-otvetil-zapashnomu-na-kritiku-ego-slov-o-prazdnike-9-maya/
Телеведущий Ширвиндт осудил Запашного за слова о Дне Победы
Телеведущий Ширвиндт осудил Запашного за слова о Дне Победы | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущий Ширвиндт осудил Запашного за слова о Дне Победы
13 мая — Yakutsk.ru. Дискуссия началась из-за вопроса о надобности проведения праздника
20220513T1552
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая — Yakutsk.ru. Дискуссия началась из-за вопроса о надобности проведения праздника Эдгард Запашный рассказал, что возмутился словами телеведущего Михаила Ширвиндта из-за его высказывания о том, что организация парада в честь 9 мая — бессмыслица. Об этом у себя пишет портал NVL. Сын телеведущего публично отреагировал на это заявление. Он уточнил, что у людей разные представления о войнах. Также Ширвиндт добавил, что на него оказывали влияние люди, которые были на войне, в отличие от отца-дрессировщика Запашного. Он пояснил, что ветераны "не бряцают" оружием и говорят о любой войне как о великом горе. [caption id="attachment_99732" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] До этого Ширвиндт заявил, что День Победы должен быть днём траура и тишины, на что получил негативную критику со стороны дрессировщика Запашного. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Болгарии поставили памятник, осуждающий Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущий Ширвиндт осудил Запашного за слова о Дне Победы

15:52 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

13 мая — Yakutsk.ru. Дискуссия началась из-за вопроса о надобности проведения праздника

Эдгард Запашный рассказал, что возмутился словами телеведущего Михаила Ширвиндта из-за его высказывания о том, что организация парада в честь 9 мая — бессмыслица. Об этом у себя пишет портал NVL.

Сын телеведущего публично отреагировал на это заявление. Он уточнил, что у людей разные представления о войнах. Также Ширвиндт добавил, что на него оказывали влияние люди, которые были на войне, в отличие от отца-дрессировщика Запашного. Он пояснил, что ветераны «не бряцают» оружием и говорят о любой войне как о великом горе.

До этого Ширвиндт заявил, что День Победы должен быть днём траура и тишины, на что получил негативную критику со стороны дрессировщика Запашного.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в Болгарии поставили памятник, осуждающий Россию.