https://yakutsk.ru/news/society/id10069-prodyuser-ashurov-zastupilsya-za-uexavshuyu-iz-rf-allu-pugachevu/
Продюсер Ашуров заступился за Пугачеву после ее отъезда из России
Продюсер Ашуров заступился за Пугачеву после ее отъезда из России | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Ашуров заступился за Пугачеву после ее отъезда из России
6 августа — Yakutsk.ru. На певицу с весны обрушивается шквал негатива
20220806T0941
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа — Yakutsk.ru. На певицу с весны обрушивается шквал негатива Продюсер Дмитрий Ашуров решил заступиться за известную певицу Аллу Пугачёву, которая стала объектом множественных обсуждений после своего отъезда из России вместе со своей семьёй. Об этом сообщает у себя издание CT news. Он рассказал, что исполнительница всегда была великой певицей. Её до сих пор уважает большинство и к её мнению прислушиваются и по сей день, сообщает режиссёр. Ашуров рассказал, что Пугачёва является живой легендой всемирной эстрады. Её нельзя убрать из "списка" и вычеркнуть из истории России, сообщил продюсер. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] boosty.to[/caption] Напомним, что в феврале этого года Алла Пугачёва вместе со своей семьёй уехала из России из-за начавшейся специальной военной операции на территории Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Мухин назвал осевшие в карманах деньги основной причиной конфликта на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Ашуров заступился за Пугачеву после ее отъезда из России

09:41 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

6 августа — Yakutsk.ru. На певицу с весны обрушивается шквал негатива

Продюсер Дмитрий Ашуров решил заступиться за известную певицу Аллу Пугачёву, которая стала объектом множественных обсуждений после своего отъезда из России вместе со своей семьёй. Об этом сообщает у себя издание CT news.

Он рассказал, что исполнительница всегда была великой певицей. Её до сих пор уважает большинство и к её мнению прислушиваются и по сей день, сообщает режиссёр.

Ашуров рассказал, что Пугачёва является живой легендой всемирной эстрады. Её нельзя убрать из «списка» и вычеркнуть из истории России, сообщил продюсер.

boosty.to

Напомним, что в феврале этого года Алла Пугачёва вместе со своей семьёй уехала из России из-за начавшейся специальной военной операции на территории Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Мухин назвал осевшие в карманах деньги основной причиной конфликта на Украине.