https://yakutsk.ru/news/society/id10069-rodion-gazmanov-trogatelno-rasskazal-pro-otnosheniya-s-roditelyami-i-obratilsya-k-budushhim-naslednikam/
Родион Газманов трогательно рассказал про отношения с родителями и обратился к будущим наследникам
Родион Газманов трогательно рассказал про отношения с родителями и обратился к будущим наследникам | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Родион Газманов трогательно рассказал про отношения с родителями и обратился к будущим наследникам
4 августа — Yakutsk.ru. Газманов младший ещё не был женат
20220804T2053
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа — Yakutsk.ru. Газманов младший ещё не был женат Сын Олега Газманова, 41-летний Родион Газманов за всё время ещё не был женат. Фанатам артиста всегда была интересна личная жизнь Родиона, помимо профессиональной деятельности певца. Не так давно он побеседовал с порталом Day.ru, для которого поделился информацией касаемо отношений с друзьями и с родителями. Артист сообщил, что родители отпустили его довольно рано. В свободное плавание он вышел по достижению совершеннолетия, когда родители перестали давать ему денег на карманные расходы. В интервью для источника больше всего фанатам запомнилось, как Родион обращается к своим потомкам. Газманов рассказал, что впервые заработал на жизнь будучи барменом. Позже певец стал финансовым аналитиком. Также он поблагодарил родителей за ценный урок, когда те перестали обращаться с Родионом как с ребёнком. [caption id="" align="alignnone" width="1200"] new-magazine.ru[/caption] "Я думаю, когда у меня будут дети, определенно сделаю также. Так что, дети, простите. Готовьтесь!", — добавил Родион Газманов в диалоге с источником. Ранее издание Yakutsk.ru сообщало, что актриса Елена Драпеко поставила убежавшего из России Макаревича на своё место.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Родион Газманов трогательно рассказал про отношения с родителями и обратился к будущим наследникам

20:53 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Общество

4 августа — Yakutsk.ru. Газманов младший ещё не был женат

Сын Олега Газманова, 41-летний Родион Газманов за всё время ещё не был женат. Фанатам артиста всегда была интересна личная жизнь Родиона, помимо профессиональной деятельности певца. Не так давно он побеседовал с порталом Day.ru, для которого поделился информацией касаемо отношений с друзьями и с родителями.

Артист сообщил, что родители отпустили его довольно рано. В свободное плавание он вышел по достижению совершеннолетия, когда родители перестали давать ему денег на карманные расходы. В интервью для источника больше всего фанатам запомнилось, как Родион обращается к своим потомкам.

Газманов рассказал, что впервые заработал на жизнь будучи барменом. Позже певец стал финансовым аналитиком. Также он поблагодарил родителей за ценный урок, когда те перестали обращаться с Родионом как с ребёнком.

new-magazine.ru

«Я думаю, когда у меня будут дети, определенно сделаю также. Так что, дети, простите. Готовьтесь!», — добавил Родион Газманов в диалоге с источником.

Ранее издание Yakutsk.ru сообщало, что актриса Елена Драпеко поставила убежавшего из России Макаревича на своё место.