https://yakutsk.ru/news/society/id10078-anton-bekkuzhev-obyasnil-pochemu-xamatova-naxoditsya-v-bedstvennom-polozhenii/
Журналист Беккужев раскрыл бедственное положение актрисы Хаматовой в Латвии
Журналист Беккужев раскрыл бедственное положение актрисы Хаматовой в Латвии | 11.07.2022 | Yakutsk.ru
Журналист Беккужев раскрыл бедственное положение актрисы Хаматовой в Латвии
11 июля - Yakutsk.ru. Хаматова долгое время жила в России, но после начала спецоперации покинула Родину
20220711T1309
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июля - Yakutsk.ru. Хаматова долгое время жила в России, но после начала спецоперации покинула Родину Как сообщает портал "BLITZ+", российская актриса Чулпан Хаматова долгое время жила и работала в России. Но после начала спецоперации на Украине она приняла решение уехать в Латвию. В своих интервью она негативно высказывалась о России и о россиянах. [caption id="attachment_192460" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] По мнению её коллег, её заставили делать такие высказывания её покровители. Российский журналист Антон Беккужев высказался относительно этой ситуации. По его мнению, её ,так называемые, покровители должны обеспечить актрисе счастливую жизнь, однако этого не происходит. "Если честно, я не думаю, что у Чулпан Хаматовой есть покровители, которые указывают ей, как жить. Верю, что могут быть единомышленники, партнеры, но не уверен, что она находится в чьей-то власти. Иначе почему тогда она отправилась именно в Латвию, а не в какую-то более крупную европейскую страну? Почему покровители не обеспечили ей жизнь, например, в Германии или Франции? Конечно, не все так просто, и у Хаматовой наверняка есть знакомые, которые ей помогают, которым она обязана, но явно не в таком масштабе, о котором говорил Сергей Юшкевич", - сказал журналист. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналист Беккужев раскрыл бедственное положение актрисы Хаматовой в Латвии

13:09 11.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

11 июля - Yakutsk.ru. Хаматова долгое время жила в России, но после начала спецоперации покинула Родину

Как сообщает портал «BLITZ+», российская актриса Чулпан Хаматова долгое время жила и работала в России. Но после начала спецоперации на Украине она приняла решение уехать в Латвию. В своих интервью она негативно высказывалась о России и о россиянах.

По мнению её коллег, её заставили делать такие высказывания её покровители. Российский журналист Антон Беккужев высказался относительно этой ситуации. По его мнению, её ,так называемые, покровители должны обеспечить актрисе счастливую жизнь, однако этого не происходит.

«Если честно, я не думаю, что у Чулпан Хаматовой есть покровители, которые указывают ей, как жить. Верю, что могут быть единомышленники, партнеры, но не уверен, что она находится в чьей-то власти. Иначе почему тогда она отправилась именно в Латвию, а не в какую-то более крупную европейскую страну? Почему покровители не обеспечили ей жизнь, например, в Германии или Франции? Конечно, не все так просто, и у Хаматовой наверняка есть знакомые, которые ей помогают, которым она обязана, но явно не в таком масштабе, о котором говорил Сергей Юшкевич», — сказал журналист.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.