https://yakutsk.ru/news/society/id10078-olga-zarubina-vyskazalas-ob-otmene-koncertov-malinina/
Ольга Зарубина объяснила низкий спрос на Малининых на Чёрном море отсутствием интереса от фанатов
Ольга Зарубина объяснила низкий спрос на Малининых на Чёрном море отсутствием интереса от фанатов | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
Ольга Зарубина объяснила низкий спрос на Малининых на Чёрном море отсутствием интереса от фанатов
13 августа - Yakutsk.ru. Певица объяснила спад популярности артиста
20220813T1600
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - Yakutsk.ru. Певица объяснила спад популярности артиста Как сообщает портал "Prozvezd", российский певец Александр Малинин заявил, что его концерты на юге России могут не состояться. Его концерты могут не состояться из-за того. что люди перестали покупать билеты на его концерты. Не помогает артисту и поддержка сына, которого он взял с собой на гастроли. Именно поэтому заработок артиста в этом году значительно снизится. [caption id="attachment_277592" align="aligncenter" width="960"] kp.ru[/caption] Российская певица Ольга Зарубина высказалась о причинах происходящего спада артиста. По её мнению, у россиян есть деньги на билеты, но они не хотят слушать певца. "Здесь материальная сторона вопроса – то, что у людей нет денег, - не главная. На других-то артистов билеты покупают хорошо! Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу-бизнесе пошла тенденция застоя. В последнее время это можно видеть отчетливо. Людям надоело слушать застойный нафталин. Сейчас есть много зарубежных исполнителей, которые перестраивают мышление наших людей. Показывают им, что такое вокал, как нужно петь", - сказала певица. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ольга Зарубина объяснила низкий спрос на Малининых на Чёрном море отсутствием интереса от фанатов

16:00 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

13 августа - Yakutsk.ru. Певица объяснила спад популярности артиста

Как сообщает портал «Prozvezd», российский певец Александр Малинин заявил, что его концерты на юге России могут не состояться. Его концерты могут не состояться из-за того. что люди перестали покупать билеты на его концерты. Не помогает артисту и поддержка сына, которого он взял с собой на гастроли. Именно поэтому заработок артиста в этом году значительно снизится.

Российская певица Ольга Зарубина высказалась о причинах происходящего спада артиста. По её мнению, у россиян есть деньги на билеты, но они не хотят слушать певца.

«Здесь материальная сторона вопроса – то, что у людей нет денег, — не главная. На других-то артистов билеты покупают хорошо! Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу-бизнесе пошла тенденция застоя. В последнее время это можно видеть отчетливо. Людям надоело слушать застойный нафталин. Сейчас есть много зарубежных исполнителей, которые перестраивают мышление наших людей. Показывают им, что такое вокал, как нужно петь», — сказала певица.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Евгений Цыганов опроверг слухи о скандале с Еленой Леоновой.