https://yakutsk.ru/news/society/id10078-vrachi-predupredili-o-vozmozhnom-vrede-myoda/
ETNT: Доктора Линдель и Райт предупредили о возможном вреде мёда
ETNT: Доктора Линдель и Райт предупредили о возможном вреде мёда | 29.04.2022 | Yakutsk.ru
ETNT: Доктора Линдель и Райт предупредили о возможном вреде мёда
Врачи назвали свойства мёда, которые могут навредить организму
20220429T2350
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Врачи назвали свойства мёда, которые могут навредить организму Как сообщает издание Lenta.ru, ссылаясь на Eat This, Not That!, врачи Николь Линдель и Лакия Райт заявили, что мёд способен негативно влиять на человеческий организм. Как говорят медики, главными побочными эффектами мёда может быть вред для зубов и аллергические реакции. Стало известно со слов доктора Линдель: «Мед считают сладким продуктом, оказывающим негативное влияние на зубы человека. После ежедневного употребления меда у человека появляется риск заболевания десен и ротовой полости»-сообщает источник. Доктор Райт предупреждает о возможной аллергической реакции на мёд. Аллергическая реакция может проявляться как зуд во рту и покраснением. Врачи рекомендуют при появлении симптомов воздержаться от употребления в пищу мёда на 2 недели и обратиться к лечащему врачу. [caption id="attachment_81064" align="aligncenter" width="1703"] m24.ru[/caption]
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ETNT: Доктора Линдель и Райт предупредили о возможном вреде мёда

23:50 29.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Общество

Врачи назвали свойства мёда, которые могут навредить организму

Как сообщает издание Lenta.ru, ссылаясь на Eat This, Not That!, врачи Николь Линдель и Лакия Райт заявили, что мёд способен негативно влиять на человеческий организм. Как говорят медики, главными побочными эффектами мёда может быть вред для зубов и аллергические реакции.

Стало известно со слов доктора Линдель: «Мед считают сладким продуктом, оказывающим негативное влияние на зубы человека. После ежедневного употребления меда у человека появляется риск заболевания десен и ротовой полости»-сообщает источник.

Доктор Райт предупреждает о возможной аллергической реакции на мёд. Аллергическая реакция может проявляться как зуд во рту и покраснением. Врачи рекомендуют при появлении симптомов воздержаться от употребления в пищу мёда на 2 недели и обратиться к лечащему врачу.