https://yakutsk.ru/news/society/id10084-vlasti-dnr-razreshili-vvozit-tovary-iz-trex-oblastej-ukrainy/
Власти ДНР разрешили ввозить товары из трех областей Украины
Власти ДНР разрешили ввозить товары из трех областей Украины | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Власти ДНР разрешили ввозить товары из трех областей Украины
14 мая - Yakutsk.ru: Пушилин разрешил ввоз товаров из трех областей Украины
20220514T2258
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru: Пушилин разрешил ввоз товаров из трех областей Украины Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин официально разрешил ввозить в республику товары, производимые и реализуемые из Харьковской, Херсонской и Запорожской областей. Указ главы ДНР  опубликован на официальном портале ДНР. Стоит напомнить, что на протяжении последних 5 лет в ДНР действовал запрет на ввоз товаров из Украины. Теперь же глава республик в своем указе написал о том, что компании, которые осуществляют свою деятельность в ДНР могут заключать сделки с нерезидентами трех вышеуказанных украинских областей минуя таможенные процедуры. [caption id="attachment_102244" align="aligncenter" width="720"] Источник: smotrim.ru[/caption] Таким образом, на территорию ДНР часть продукции будет поступать минуя таможню. До сих пор действует ограничения на ввоз алкогольной и табачной продукции с Украины. Напомним, что ранее Yakutsk сообщал о том, что Андрей Плутницкий прокомментировал резолюцию ВОЗ о закрытии офиса в Москве
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Власти ДНР разрешили ввозить товары из трех областей Украины

22:58 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Попова

Новости Общество

14 мая - Yakutsk.ru: Пушилин разрешил ввоз товаров из трех областей Украины

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин официально разрешил ввозить в республику товары, производимые и реализуемые из Харьковской, Херсонской и Запорожской областей. Указ главы ДНР  опубликован на официальном портале ДНР.

Стоит напомнить, что на протяжении последних 5 лет в ДНР действовал запрет на ввоз товаров из Украины.

Теперь же глава республик в своем указе написал о том, что компании, которые осуществляют свою деятельность в ДНР могут заключать сделки с нерезидентами трех вышеуказанных украинских областей минуя таможенные процедуры.

Таким образом, на территорию ДНР часть продукции будет поступать минуя таможню. До сих пор действует ограничения на ввоз алкогольной и табачной продукции с Украины.

Напомним, что ранее Yakutsk сообщал о том, что Андрей Плутницкий прокомментировал резолюцию ВОЗ о закрытии офиса в Москве