https://yakutsk.ru/news/society/id10126-dmitrij-shepelev-poshel-na-povodu-u-vozlyublennoj-i-uexal-s-synom-zhanny-friske-iz-moskvy/
Дмитрий Шепелев послушал любимую и увез сына Жанны Фриске из Москвы
Дмитрий Шепелев послушал любимую и увез сына Жанны Фриске из Москвы | 04.05.2022 | Yakutsk.ru
Дмитрий Шепелев послушал любимую и увез сына Жанны Фриске из Москвы
Для отдыха он отправился на поезде в Карелию
20220504T2148
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Для отдыха он отправился на поезде в Карелию Дмитрий Шепелев в недавнем времени опубликовал информацию о том, что он с супругой и детьми уехал на майские праздники в отпуск. [caption id="attachment_85557" align="aligncenter" width="1528"] pulse.mail.ru[/caption] Но как выяснилось позже, он выбрал не теплые края, для отдыха он отправился на поезде в Карелию. Шепелев рассказал, что впервые посещает данные места и наслаждается красивой природой, хоть и температура не привычная для любителей теплых стран, а на улице все еще лежит снег. Посетить данные места предложила его возлюбленная Екатерина Тулупова. В последнее время Дмитрий Шепелев ломает стереотипы о привычном отдыхе. Для отдыха с семьей он выбирает не самые известные места. Так, к примеру, на новогодние каникулы Шепелев с Тулуповой сняли загородный домик и наслаждались природой, в то время как публичные личности уехали в Куршевель. Напомним, на плечи Дмитрия легло воспитание общего сына с Жанной Фриске Платона, которая скончалась от рака.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дмитрий Шепелев послушал любимую и увез сына Жанны Фриске из Москвы

21:48 04.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

Для отдыха он отправился на поезде в Карелию

Дмитрий Шепелев в недавнем времени опубликовал информацию о том, что он с супругой и детьми уехал на майские праздники в отпуск.

Но как выяснилось позже, он выбрал не теплые края, для отдыха он отправился на поезде в Карелию. Шепелев рассказал, что впервые посещает данные места и наслаждается красивой природой, хоть и температура не привычная для любителей теплых стран, а на улице все еще лежит снег. Посетить данные места предложила его возлюбленная Екатерина Тулупова.

В последнее время Дмитрий Шепелев ломает стереотипы о привычном отдыхе. Для отдыха с семьей он выбирает не самые известные места. Так, к примеру, на новогодние каникулы Шепелев с Тулуповой сняли загородный домик и наслаждались природой, в то время как публичные личности уехали в Куршевель.

Напомним, на плечи Дмитрия легло воспитание общего сына с Жанной Фриске Платона, которая скончалась от рака.