https://yakutsk.ru/news/society/id10126-grazhdane-rossii-nashli-novoe-xobbi-posle-otmeny-zapadnogo-kino/
В России отсутствие кино Запада привело к спросу на литературу
В России отсутствие кино Запада привело к спросу на литературу | 07.04.2022 | Yakutsk.ru
В России отсутствие кино Запада привело к спросу на литературу
Киноленты Голливуда массово ушли с российских телеэкранов.
20220407T1437
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Киноленты Голливуда массово ушли с российских телеэкранов. На фоне глобальных санкций со стороны Запада в отношении России не осталась в стороне и киноиндустрия. [caption id="attachment_58604" align="aligncenter" width="1620"] znanio.ru[/caption] Киноленты Голливуда массово ушли с российских телеэкранов. Но это повлияло на граждан нашей страны только положительно. Как показывают проведенные аналитические исследования, спрос на печатную продукцию, книги и журналы по итогам марта вырос на 75%, в сравнении с февралем текущего года. Также не остались в стороне и отечественные киностудии, на наших экранах стали показывать советские фильмы, а также в прокат запустили самые популярные киноленты в истории. Начались работы над новыми фильмами и подумывают выпустить продолжение советских. Самыми востребованными книгами стали об Эльзе и русалочке из мультфильма "Холодное сердце".  Оказывается мультик можно не только посмотреть, но и прочитать историю про его героев.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В России отсутствие кино Запада привело к спросу на литературу

14:37 07.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

Киноленты Голливуда массово ушли с российских телеэкранов.

На фоне глобальных санкций со стороны Запада в отношении России не осталась в стороне и киноиндустрия.

Киноленты Голливуда массово ушли с российских телеэкранов. Но это повлияло на граждан нашей страны только положительно. Как показывают проведенные аналитические исследования, спрос на печатную продукцию, книги и журналы по итогам марта вырос на 75%, в сравнении с февралем текущего года.

Также не остались в стороне и отечественные киностудии, на наших экранах стали показывать советские фильмы, а также в прокат запустили самые популярные киноленты в истории. Начались работы над новыми фильмами и подумывают выпустить продолжение советских.

Самыми востребованными книгами стали об Эльзе и русалочке из мультфильма «Холодное сердце».  Оказывается мультик можно не только посмотреть, но и прочитать историю про его героев.