https://yakutsk.ru/news/society/id10126-ispolnitel-grigorij-leps-v-pryamom-efire-prigrozil-muzhu-docheri-ya-unichtozhu-ego/
Григорий Лепс о муже дочери: «Я уничтожу его»
Григорий Лепс о муже дочери: «Я уничтожу его» | 27.05.2022 | Yakutsk.ru
Григорий Лепс о муже дочери: «Я уничтожу его»
27 мая - Yakutsk.ru. Григорий Лепс очень требователен к качествам мужа дочери
20220527T2008
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 мая - Yakutsk.ru. Григорий Лепс очень требователен к качествам мужа дочери Григорий Лепс, известный российский исполнитель всеми любимых хитов, в прямом эфире телеканала "Муз-ТВ" сделал довольно громкое заявление, об этом сообщает издание teleprogramma.pro. [caption id="attachment_119279" align="aligncenter" width="1200"] newsland24.ru[/caption] Суть данного заявления состоит в том, что он публично пригрозил мужу своей дочери, которая замужем за режиссером Михаилом Плутахиным. "Для молодого человека моей дочери у меня такие же требования, как и к себе. На первом месте всегда должны стоять порядочность, честность и доброта. Мужчина должен заботиться о своей семье и любить свою работу не меньше семьи. Но это великий труд, моя жена когда выходила за меня замуж, я был простым человеком. Если он не сможет стать такием человеком для моей дочери я уничтожу его морально очень быстро", — сообщил Лепс. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 74-летний Бари Алибасов женится в седьмой раз на своей нянечке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Григорий Лепс о муже дочери: «Я уничтожу его»

20:08 27.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

27 мая - Yakutsk.ru. Григорий Лепс очень требователен к качествам мужа дочери

Григорий Лепс, известный российский исполнитель всеми любимых хитов, в прямом эфире телеканала «Муз-ТВ» сделал довольно громкое заявление, об этом сообщает издание teleprogramma.pro.

Суть данного заявления состоит в том, что он публично пригрозил мужу своей дочери, которая замужем за режиссером Михаилом Плутахиным.

«Для молодого человека моей дочери у меня такие же требования, как и к себе. На первом месте всегда должны стоять порядочность, честность и доброта. Мужчина должен заботиться о своей семье и любить свою работу не меньше семьи. Но это великий труд, моя жена когда выходила за меня замуж, я был простым человеком. Если он не сможет стать такием человеком для моей дочери я уничтожу его морально очень быстро», — сообщил Лепс.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 74-летний Бари Алибасов женится в седьмой раз на своей нянечке.