https://yakutsk.ru/news/society/id10126-maksim-galkin-priznalsya-chto-boitsya-slezhki-iz-rossii-za-ego-koncertami-i-nachal-uchit-latyshskij-yazyk/
Боязнь "слежки" из России вынудила Максима Галкина выступать на латышском языке
Боязнь "слежки" из России вынудила Максима Галкина выступать на латышском языке | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Боязнь "слежки" из России вынудила Максима Галкина выступать на латышском языке
5 августа - Yakutsk.ru. Максим Галкин боится за свои высказывания
20220805T1913
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Максим Галкин боится за свои высказывания Максим Галкин в недавнем времени во время последнего своего выступления сделал довольно интересное заявление, он боится слежки за ним со стороны России и намерен в ближайшее время выучить латышский язык, об этом сообщает издание ctnews.ru. [caption id="attachment_258396" align="aligncenter" width="1332"] kleo.ru[/caption] Последнее выступление юмориста в зале "Дзинтари" в Юрмале началось на латышском языке, но спустя несколько минут Галкин все же перешел на русский. "Я принял решение учить латышский язык по тому, что Россия пристально следит за каждым моим высказыванием на концертах", цитирует слова юмориста источник. Напомним, что на фоне проведения спецоперации на территории Украины Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и детьми принял решение покинуть страну и возвращаться в ближайшее время не планирует. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 12 туроператоров прекратили отправку российских туристов за границу.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Боязнь "слежки" из России вынудила Максима Галкина выступать на латышском языке

19:13 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

5 августа - Yakutsk.ru. Максим Галкин боится за свои высказывания

Максим Галкин в недавнем времени во время последнего своего выступления сделал довольно интересное заявление, он боится слежки за ним со стороны России и намерен в ближайшее время выучить латышский язык, об этом сообщает издание ctnews.ru.

Последнее выступление юмориста в зале «Дзинтари» в Юрмале началось на латышском языке, но спустя несколько минут Галкин все же перешел на русский.

«Я принял решение учить латышский язык по тому, что Россия пристально следит за каждым моим высказыванием на концертах», цитирует слова юмориста источник.

Напомним, что на фоне проведения спецоперации на территории Украины Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и детьми принял решение покинуть страну и возвращаться в ближайшее время не планирует.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 12 туроператоров прекратили отправку российских туристов за границу.