https://yakutsk.ru/news/society/id10126-olga-buzova-pokazala-kak-zazhigala-pod-pesnyu-shatunova-i-vyskazala-svoe-sozhalenie/
Ольга Бузова показала, как зажигала под песню Юрия Шатунова
Ольга Бузова показала, как зажигала под песню Юрия Шатунова | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Ольга Бузова показала, как зажигала под песню Юрия Шатунова
24 июня - Yakutsk.ru. Юрий Шатунов скончался неожиданно для всех
20220624T0510
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Юрий Шатунов скончался неожиданно для всех Смерть Юрия Шатунова повергла в шок практически всех, ни кто даже не мог предположить что певец и кумир многих россиян скоропостижно скончается, об этом сообщает издание Teleprogramma.pro. [caption id="attachment_158409" align="aligncenter" width="1280"] joinfo.com[/caption] Слова соболезнования родным и близким продолжают выражать многие знаменитости. Ольга Бузова решила не оставаться в стороне. Теледива опубликовала видео на своей страничке в Сети, где она веселится и танцует под песню Шатунова "Белые розы", а также подписала данный видеоролик. "Кумир и легенда нескольких поколений, Юрий Шатунов. Ты всегда пел свою судьбу на бис и ты многого не спел в этой жизни как вдруг мир стал тесен тебе. Я очень потрясена данной новостью, ее трудно принять и поверить. Юрий, вечный покой твоей душе...", — написала Бузова. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что гражданам в РФ придет по 13 тыс. рублей на карту уже с 24 июня.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ольга Бузова показала, как зажигала под песню Юрия Шатунова

05:10 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

24 июня - Yakutsk.ru. Юрий Шатунов скончался неожиданно для всех

Смерть Юрия Шатунова повергла в шок практически всех, ни кто даже не мог предположить что певец и кумир многих россиян скоропостижно скончается, об этом сообщает издание Teleprogramma.pro.

Слова соболезнования родным и близким продолжают выражать многие знаменитости. Ольга Бузова решила не оставаться в стороне. Теледива опубликовала видео на своей страничке в Сети, где она веселится и танцует под песню Шатунова «Белые розы», а также подписала данный видеоролик.

«Кумир и легенда нескольких поколений, Юрий Шатунов. Ты всегда пел свою судьбу на бис и ты многого не спел в этой жизни как вдруг мир стал тесен тебе. Я очень потрясена данной новостью, ее трудно принять и поверить. Юрий, вечный покой твоей душе…», — написала Бузова.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что гражданам в РФ придет по 13 тыс. рублей на карту уже с 24 июня.