https://yakutsk.ru/news/society/id10126-rzhd-otmenyat-obyazatelnoe-noshenie-masok-v-poezdax/
РЖД отменят обязательное ношение масок в поездах
РЖД отменят обязательное ношение масок в поездах | 21.03.2022 | Yakutsk.ru
РЖД отменят обязательное ношение масок в поездах
Ранее отмену масочного режима анонсировали аэропорт Внуково, Домодедово и Шереметьево
20220321T1431
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ранее отмену масочного режима анонсировали аэропорт Внуково, Домодедово и Шереметьево РЖД анонсировал отмену ношения масок на вокзалах и в поездах дальнего следования. [caption id="attachment_43508" align="aligncenter" width="1920"] rusunion.com[/caption] Данное послабление масочного режима было принято на основании благоприятной эпидемиологической обстановке в стране. Также у пассажиров не будут больше измерять температуру во время поездки. Отменяется и соблюдение социальной дистанции путешественниками в вагонах-бистро и вагонах-ресторанах. Послабление противокарантинных мер не отменяет обязательную обработку помещений вокзалов и составов перед выпуском на маршрут. Ранее отмену масочного режима анонсировали аэропорт Внуково, Домодедово и Шереметьево. Данное послабление вступило в силу 15 марта текущего года. Напомним, что уже на протяжении более двух недель заболеваемость коронавирусом стремительно идет на спад, что говорит о стабилизации эпидемиологической ситуации в стране.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РЖД отменят обязательное ношение масок в поездах

14:31 21.03.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

Ранее отмену масочного режима анонсировали аэропорт Внуково, Домодедово и Шереметьево

РЖД анонсировал отмену ношения масок на вокзалах и в поездах дальнего следования.

Данное послабление масочного режима было принято на основании благоприятной эпидемиологической обстановке в стране. Также у пассажиров не будут больше измерять температуру во время поездки. Отменяется и соблюдение социальной дистанции путешественниками в вагонах-бистро и вагонах-ресторанах.

Послабление противокарантинных мер не отменяет обязательную обработку помещений вокзалов и составов перед выпуском на маршрут.

Ранее отмену масочного режима анонсировали аэропорт Внуково, Домодедово и Шереметьево. Данное послабление вступило в силу 15 марта текущего года.

Напомним, что уже на протяжении более двух недель заболеваемость коронавирусом стремительно идет на спад, что говорит о стабилизации эпидемиологической ситуации в стране.