https://yakutsk.ru/news/society/id10126-sberbank-soobshhil-ob-nevozmozhnosti-beskontaktnoj-oplaty-kartami-mir-cherez-sberpay/
Сбербанк сообщил об невозможности бесконтактной оплаты картами «Мир» через SberPay
Сбербанк сообщил об невозможности бесконтактной оплаты картами «Мир» через SberPay | 13.04.2022 | Yakutsk.ru
Сбербанк сообщил об невозможности бесконтактной оплаты картами «Мир» через SberPay
Руководство Сбербанка держит пользователей в курсе изменений данной ситуации
20220413T1508
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Руководство Сбербанка держит пользователей в курсе изменений данной ситуации Технические нарушения партнеров привели к тому, что бесконтактна оплата картами «Мир» через SberPay на сегодняшний день временно недоступна. [caption id="attachment_64317" align="aligncenter" width="2560"] cont.ws[/caption] Такое заявление официально сделали руководители Сбербанка 13 апреля текущего года. В настоящее время разработчики приложения пытаются решить все сложности, вернув пользователям возможность пользоваться системой. Вот только, сколько на это нужно времени, неизвестно. При этом у пользователей есть возможность оплатить покупки через телефон, добавив карту «Мир» к Mir Pay или Samsung Pay. Это наиболее актуально для клиентов Сбербанка, которые предпочитают платить только телефоном, не беря с собой множество карт или наличных денежных средств. Руководство Сбербанка держит пользователей в курсе изменений данной ситуации. Как только появятся новые данные, они будут официально озвучены клиентам приложения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сбербанк сообщил об невозможности бесконтактной оплаты картами «Мир» через SberPay

15:08 13.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

Руководство Сбербанка держит пользователей в курсе изменений данной ситуации

Технические нарушения партнеров привели к тому, что бесконтактна оплата картами «Мир» через SberPay на сегодняшний день временно недоступна.

Такое заявление официально сделали руководители Сбербанка 13 апреля текущего года. В настоящее время разработчики приложения пытаются решить все сложности, вернув пользователям возможность пользоваться системой. Вот только, сколько на это нужно времени, неизвестно.

При этом у пользователей есть возможность оплатить покупки через телефон, добавив карту «Мир» к Mir Pay или Samsung Pay. Это наиболее актуально для клиентов Сбербанка, которые предпочитают платить только телефоном, не беря с собой множество карт или наличных денежных средств.

Руководство Сбербанка держит пользователей в курсе изменений данной ситуации. Как только появятся новые данные, они будут официально озвучены клиентам приложения.