https://yakutsk.ru/news/society/id10126-televedushhij-mixail-shaxnazarov-raskritikoval-novyj-spektakl-xamatovoj-i-belogo-v-rige/
Шахназаров осудил игру Хаматовой и Белого на сцене в Риге
Шахназаров осудил игру Хаматовой и Белого на сцене в Риге | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Шахназаров осудил игру Хаматовой и Белого на сцене в Риге
20 сентября - Yakutsk.ru. Михаил Шахназаров на этот раз подверг критике спектакль с участием Хаматовой и Белого
20220921T0334
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября - Yakutsk.ru. Михаил Шахназаров на этот раз подверг критике спектакль с участием Хаматовой и Белого Михаил Шахназаров славится в своих кругах тем, что часто подвергает критике представителей шоу-бизнеса, на этот раз объектом его внимания стали Хаматова и Белый, а именно спектакль с их участием прошедший в Риге, об этом сообщает издание "СтарХит". [caption id="attachment_367443" align="aligncenter" width="1370"] scoopnest.com[/caption] В августе этого года в Риге состоялась премьера спектакля "Кабаре Людмилы Петрушевской" с участием Чулпан Хаматовой, Анатолия Белого и Людмилы Петрушевской. Спектакль показывали в Новом рижском театре, кроме Риги актеры выступили с премьерой  в Таллине и Вильнюсе. "Белый и Хаматова стояли на сцене с чемоданами и вопили глядя на суфлеров и говорили "тык-тык-тык", со стороны выглядели довольно смешно", — высмеял выступления артистов Михаил Шахназаров. Также Шахназаров добавил, что артисты не достойны там такого внимания, которое у них было в РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что США опасаются развития ШОС из-за вступления в него Ирана.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шахназаров осудил игру Хаматовой и Белого на сцене в Риге

03:34 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Общество

20 сентября - Yakutsk.ru. Михаил Шахназаров на этот раз подверг критике спектакль с участием Хаматовой и Белого

Михаил Шахназаров славится в своих кругах тем, что часто подвергает критике представителей шоу-бизнеса, на этот раз объектом его внимания стали Хаматова и Белый, а именно спектакль с их участием прошедший в Риге, об этом сообщает издание «СтарХит«.

В августе этого года в Риге состоялась премьера спектакля «Кабаре Людмилы Петрушевской» с участием Чулпан Хаматовой, Анатолия Белого и Людмилы Петрушевской. Спектакль показывали в Новом рижском театре, кроме Риги актеры выступили с премьерой  в Таллине и Вильнюсе.

«Белый и Хаматова стояли на сцене с чемоданами и вопили глядя на суфлеров и говорили «тык-тык-тык», со стороны выглядели довольно смешно», — высмеял выступления артистов Михаил Шахназаров.

Также Шахназаров добавил, что артисты не достойны там такого внимания, которое у них было в РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что США опасаются развития ШОС из-за вступления в него Ирана.