https://yakutsk.ru/news/society/id10133-marinu-ovsyannikovu-osudili-za-protest-syn-i-mat/
Марину Овсянникову осудили за протест сын и мать
Марину Овсянникову осудили за протест сын и мать | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Марину Овсянникову осудили за протест сын и мать
Протест Марины Овсянниковой вызвал негативную реакцию от сына и матери
20220512T2051
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Протест Марины Овсянниковой вызвал негативную реакцию от сына и матери Появление Марины Овсянниковой в эфире "Первого" канала с антивоенным плакатом принесло ей всемирную известность. Многие выразили к данному поступку негодование. Такое появление удивило значительное количество людей - сообщает "СтарХит" [caption id="attachment_98323" align="aligncenter" width="900"] https://kurer-sreda.ru/2022/05/07/poisk-google-illiustriruet-slovo-oligofren-fotografiei-kiseleva[/caption] Овсянникова столкнулось с осуждением не только от массового общества, но и в том числе от родных людей. Марину Овсянникову не поддержал сын, а позже, когда Овсянникова отправилась в Германию, ее не поддержала и мать. Журналистка говорит о том, что после данного появления в эфире мать посчитала ее предательницей. Овсянникова же, в свою очередь, не стала что-то объяснять своей матери. Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что "Тодуа предрекает большие успехи некоторым российским артистам".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Марину Овсянникову осудили за протест сын и мать

20:51 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Общество

Протест Марины Овсянниковой вызвал негативную реакцию от сына и матери

Появление Марины Овсянниковой в эфире «Первого» канала с антивоенным плакатом принесло ей всемирную известность. Многие выразили к данному поступку негодование. Такое появление удивило значительное количество людей — сообщает «СтарХит»

Овсянникова столкнулось с осуждением не только от массового общества, но и в том числе от родных людей. Марину Овсянникову не поддержал сын, а позже, когда Овсянникова отправилась в Германию, ее не поддержала и мать.

Журналистка говорит о том, что после данного появления в эфире мать посчитала ее предательницей. Овсянникова же, в свою очередь, не стала что-то объяснять своей матери.

Ранее Yakutsk.Ru сообщал о том, что «Тодуа предрекает большие успехи некоторым российским артистам».