https://yakutsk.ru/news/society/id10133-shagin-vyskazalsya-po-povodu-uexavshego-makarevicha/
Шагин высказался по поводу уехавшего Макаревича
Шагин высказался по поводу уехавшего Макаревича | 01.05.2022 | Yakutsk.ru
Шагин высказался по поводу уехавшего Макаревича
Российский актер театра и кино выразил свое мнение относительно Андрея Макаревича
20220501T2134
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Российский актер театра и кино выразил свое мнение относительно Андрея Макаревича Российский актер - Антон Шагин выразил свое критическое мнение об Андрее Макаревиче, который на пике напряженной ситуации с Украиной, уехал в Израиль. Поведение музыканта было раскритиковано в эфире шоу на YouTube "Эмпатия Манучи" - об этом сообщает ctnews. Шагин говорит о том, что "это несчастный человек, который попутал берега". При этом он отмечает, что уважительно относится к людям, которые ценят его за воспоминания, которые он подарил во времена концертов группы "Машина времени". Однако сам актер утверждает, что никогда не был его поклонником и не понимает почему знаменитости из России, которые "получают бабки и тут же гадят", остаются безнаказанными.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Мкртчян
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шагин высказался по поводу уехавшего Макаревича

21:34 01.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Мкртчян

Новости Общество

Российский актер театра и кино выразил свое мнение относительно Андрея Макаревича

Российский актер — Антон Шагин выразил свое критическое мнение об Андрее Макаревиче, который на пике напряженной ситуации с Украиной, уехал в Израиль. Поведение музыканта было раскритиковано в эфире шоу на YouTube «Эмпатия Манучи» — об этом сообщает ctnews.

Шагин говорит о том, что «это несчастный человек, который попутал берега». При этом он отмечает, что уважительно относится к людям, которые ценят его за воспоминания, которые он подарил во времена концертов группы «Машина времени».

Однако сам актер утверждает, что никогда не был его поклонником и не понимает почему знаменитости из России, которые «получают бабки и тут же гадят», остаются безнаказанными.