https://yakutsk.ru/news/society/id10157-sosedi-pugachevoj-i-galkina-po-derevne-gryaz-prizvali-ix-ne-vozvrashhatsya-domoj/
Соседи Галкина и Пугачевой по деревне называют пару предателями
Соседи Галкина и Пугачевой по деревне называют пару предателями | 17.06.2022 | Yakutsk.ru
Соседи Галкина и Пугачевой по деревне называют пару предателями
17 июня – Yakutsk.ru. Местные жители считают Максима Галкина и Аллу Пугачеву предателями
20220617T1144
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня – Yakutsk.ru. Местные жители считают Максима Галкина и Аллу Пугачеву предателями По поводу уезда из России Галкина и Пугачевой свою точку зрения высказали многие медийные личности, причем эти мнения имеют крайне противоположные полюса. Аналогичная ситуация происходит и среди бывших соседей звездной четы по деревне Грязь, которые разделились в этом вопросе на два лагеря, – пишет Starhit.ru. [caption id="attachment_147767" align="aligncenter" width="1000"] starhit.ru[/caption] Напомним, что в Подмосковном селе Грязь у Пугачевой и Галкина остался настоящий замок, в котором звездное семейство со своими детьми обитало до известных февральских событий. Теперь же поместье простаивает, в то время как часть их бывших соседей выражают негативную реакцию на их предательство. И особенно негативно местные жители настроены против Галкина, который не просто уехал, но и позволяет себе нелестные высказывания о России. Что касается иных обитателей деревни Грязь, то они отнеслись к отъезду Галкина и Пугачевой нейтрально. В частности, они отмечают, что те не являются их родственниками, так что им самим и отвечать за свои поступки и заявления. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о звездной болезни Максима Галкина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Соседи Галкина и Пугачевой по деревне называют пару предателями

11:44 17.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

17 июня – Yakutsk.ru. Местные жители считают Максима Галкина и Аллу Пугачеву предателями

По поводу уезда из России Галкина и Пугачевой свою точку зрения высказали многие медийные личности, причем эти мнения имеют крайне противоположные полюса. Аналогичная ситуация происходит и среди бывших соседей звездной четы по деревне Грязь, которые разделились в этом вопросе на два лагеря, – пишет Starhit.ru.

Напомним, что в Подмосковном селе Грязь у Пугачевой и Галкина остался настоящий замок, в котором звездное семейство со своими детьми обитало до известных февральских событий. Теперь же поместье простаивает, в то время как часть их бывших соседей выражают негативную реакцию на их предательство. И особенно негативно местные жители настроены против Галкина, который не просто уехал, но и позволяет себе нелестные высказывания о России.

Что касается иных обитателей деревни Грязь, то они отнеслись к отъезду Галкина и Пугачевой нейтрально. В частности, они отмечают, что те не являются их родственниками, так что им самим и отвечать за свои поступки и заявления.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о звездной болезни Максима Галкина.