https://yakutsk.ru/news/society/id10166-ashan-prodolzhit-rabotu-v-rossii/
“Ашан” продолжит работу в России 
“Ашан” продолжит работу в России  | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
“Ашан” продолжит работу в России 
Ранее появлялась информация о том, что корпорация прекратит поставки в Россию.
20220405T1619
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ранее появлялась информация о том, что корпорация прекратит поставки в Россию. Сеть продуктовых гипермаркетов “Ашан” опровергла новости о своем уходе из России. В начале марта ходили слухи о том, что компания прекратит свои поставки в РФ. “Ашан” продолжит работу на территории России. В публикации на сайте компании называют информацию о прекращении работы “не соответствующей действительности”.   Пресс-релиз о закрытии российских магазинов, появилась на сайте украинского подразделения “Ашан”. В материалах публикации утверждалось, что компания проведет “изоляцию” точек в России под натиском тысячи просьб сотрудников и других людей.  Гендиректор “Ашана” Ив Клод еще 27 марта опровергал слухи о закрытии российской части бизнеса. Он считает приоритетными целями сохранение поставок в Россию, а также сохранение сотрудников магазинов. Но вот “Ашану” вновь пришлось опровергать слухи о закрытии. 
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Денис Архипов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

“Ашан” продолжит работу в России 

16:19 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Денис Архипов

Новости Общество

Ранее появлялась информация о том, что корпорация прекратит поставки в Россию.

Сеть продуктовых гипермаркетов “Ашан” опровергла новости о своем уходе из России. В начале марта ходили слухи о том, что компания прекратит свои поставки в РФ. “Ашан” продолжит работу на территории России. В публикации на сайте компании называют информацию о прекращении работы “не соответствующей действительности”.  

Пресс-релиз о закрытии российских магазинов, появилась на сайте украинского подразделения “Ашан”. В материалах публикации утверждалось, что компания проведет “изоляцию” точек в России под натиском тысячи просьб сотрудников и других людей. 

Гендиректор “Ашана” Ив Клод еще 27 марта опровергал слухи о закрытии российской части бизнеса. Он считает приоритетными целями сохранение поставок в Россию, а также сохранение сотрудников магазинов. Но вот “Ашану” вновь пришлось опровергать слухи о закрытии.