https://yakutsk.ru/news/society/id10172-le-monde-v-preddverii-zimy-vo-francii-rezko-vyros-spros-na-rossijskie-valenki/
Le Monde: В преддверии зимы во Франции резко вырос спрос на российские валенки
Le Monde: В преддверии зимы во Франции резко вырос спрос на российские валенки | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
Le Monde: В преддверии зимы во Франции резко вырос спрос на российские валенки
6 сентября – Yakutsk.ru. В Европе стали набирать популярность российские валенки
20220906T2005
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября – Yakutsk.ru. В Европе стали набирать популярность российские валенки Ситуация, которая сейчас сложилась в Европе, повлияла не только на экономику стран, пишет издание «Комиинформ». Она оказала влияние и на моду. Французы, как законодатели моды, переходят на русские валенки, которые могут стать национальной обувью французов. Об этом сообщает газета Le Monde. Как показал соцопрос, французам очень понравились валенки, которые производят на Выльгортской сапоговаляльной фабрике. [caption id="attachment_332303" align="aligncenter" width="1200"] topcor.ru[/caption] На такое влечение к тёплой обуви повлиял энергокризис в стране. Французы, не надеясь на обещания своего президента, запасаются тёплой одеждой и обувью. Им не очень верится в то, что Макрон обещает им спокойную жизнь и без российского газа.  Во Франции проходят акции с призывами сменить правительство. С наступлением зимы придут сильные морозы, и валенки могут спасти от обморожения.Чтобы приобрести валенки, нужно суметь преодолеть некоторые трудности. Санкции усложняют доставку обуви. Предприимчивые французы нашли выход. Они стали использовать почтовую доставку через Ebay. Уже появилось много восторженных комментариев об обуви из Коми. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Трасс может стать новой Тэтчер для Британии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Le Monde: В преддверии зимы во Франции резко вырос спрос на российские валенки

20:05 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Общество

6 сентября – Yakutsk.ru. В Европе стали набирать популярность российские валенки

Ситуация, которая сейчас сложилась в Европе, повлияла не только на экономику стран, пишет издание «Комиинформ». Она оказала влияние и на моду. Французы, как законодатели моды, переходят на русские валенки, которые могут стать национальной обувью французов.

Об этом сообщает газета Le Monde. Как показал соцопрос, французам очень понравились валенки, которые производят на Выльгортской сапоговаляльной фабрике.

На такое влечение к тёплой обуви повлиял энергокризис в стране. Французы, не надеясь на обещания своего президента, запасаются тёплой одеждой и обувью. Им не очень верится в то, что Макрон обещает им спокойную жизнь и без российского газа.  Во Франции проходят акции с призывами сменить правительство.

С наступлением зимы придут сильные морозы, и валенки могут спасти от обморожения.Чтобы приобрести валенки, нужно суметь преодолеть некоторые трудности. Санкции усложняют доставку обуви. Предприимчивые французы нашли выход. Они стали использовать почтовую доставку через Ebay. Уже появилось много восторженных комментариев об обуви из Коми.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Трасс может стать новой Тэтчер для Британии.