https://yakutsk.ru/news/society/id10190-v-internete-voznikli-neistovye-obsuzhdeniya-o-podklyuchenii-egipta-k-karte-mir/
ЦБ РФ: Египет будет подключен к карте «Мир»
ЦБ РФ: Египет будет подключен к карте «Мир» | 27.05.2022 | Yakutsk.ru
ЦБ РФ: Египет будет подключен к карте «Мир»
27 мая – Yakutsk.ru. Заявление замглавы ЦБ России о том, что этим летом ведомство планирует договориться о подключении карт «МИР» в двух «туристических» странах
20220527T2237
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 мая – Yakutsk.ru. Заявление замглавы ЦБ России о том, что этим летом ведомство планирует договориться о подключении карт «МИР» в двух «туристических» странах Сообщение о подключении двух туристических государств к российской платежной системе "Мир" побудила неистовые обсуждения в сети, извещает портал "ТУПРОМ" со ссылкой на слова популярного российского блогера, специализирующегося на Египте. Он отметил, что среди пользователей возникают дискуссии о том, в каких странах они находятся. Многие считают, что Египет обязан стать одним из них. [caption id="attachment_119451" align="aligncenter" width="1200"] ridus.ru[/caption] «Кто-то предполагает, что Египет и Таиланд. Кто-то – что Египет и ОАЭ. Кто-то думает о Кубе. Пока карты „Мир“ принимают в следующих странах: Турция, Вьетнам, Армения, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия. Турция уже расширяет возможности „Мира“ на своей территории – скоро к системе подключатся новые банки, а также обещают, что карту „Мир“ можно будет использовать в отелях» Блогер отметил, что вопрос подключения "мира" к туристической сети Египта стоит остро. Гиды уже успели сориентироваться на наличный расчет в рублях, но принимают его по очень повышенному курсу. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что беженцев из Украины выселяют из испанских отелей из-за начала курортного сезона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Вероника Шкиперова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ЦБ РФ: Египет будет подключен к карте «Мир»

22:37 27.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Вероника Шкиперова

Новости Общество

27 мая – Yakutsk.ru. Заявление замглавы ЦБ России о том, что этим летом ведомство планирует договориться о подключении карт «МИР» в двух «туристических» странах

Сообщение о подключении двух туристических государств к российской платежной системе «Мир» побудила неистовые обсуждения в сети, извещает портал «ТУПРОМ» со ссылкой на слова популярного российского блогера, специализирующегося на Египте. Он отметил, что среди пользователей возникают дискуссии о том, в каких странах они находятся. Многие считают, что Египет обязан стать одним из них.

«Кто-то предполагает, что Египет и Таиланд. Кто-то – что Египет и ОАЭ. Кто-то думает о Кубе. Пока карты „Мир“ принимают в следующих странах: Турция, Вьетнам, Армения, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Южная Осетия и Абхазия. Турция уже расширяет возможности „Мира“ на своей территории – скоро к системе подключатся новые банки, а также обещают, что карту „Мир“ можно будет использовать в отелях»

Блогер отметил, что вопрос подключения «мира» к туристической сети Египта стоит остро. Гиды уже успели сориентироваться на наличный расчет в рублях, но принимают его по очень повышенному курсу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что беженцев из Украины выселяют из испанских отелей из-за начала курортного сезона.