https://yakutsk.ru/news/society/id10194-vladimir-mazur-v-privetstvennoj-rechi-dva-raza-oshibsya-v-nazvanii-regiona/
Глава Томской области Мазур дважды перепутал регион
Глава Томской области Мазур дважды перепутал регион | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Глава Томской области Мазур дважды перепутал регион
12 мая - Yakutsk.ru. Владимир Мазур два раза оговорился на заседании Томской областной думы
20220512T1417
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Владимир Мазур два раза оговорился на заседании Томской областной думы В городе Томске 12 мая проходило заседание областной думы. На нем был представлен временно исполняющий обязанности губернатор региона Владимир Мазур. Владимир Мазур сказал, что регион для него является родным, из-за этого повышается его личная ответственность. Он уверяет, что сделает всё возможное для процветания региона. Так же Владимир не забыл поблагодарить Сергея Жвачкина, "который самоотверженно трудился на благо томичей и внес большой вклад в историю Тюменской области». «Тюменская земля — это земля стойких духом сибиряков...", - произнес в своей речи нынешний губернатор региона. [caption id="attachment_97320" align="aligncenter" width="1200"] govoritmoskva.ru[/caption] На данный пост Владимира Мазура назначал 10 мая президент РФ, после отставки Сергея Жвачкина, который управлял Томской областью более десятка лет. До назначения на данную должность Владимир был замначальником управления президента РФ по внутренней политике. Ранее Yakutsk.ru писал, что губернатор Томской области уходит в отставку.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Томской области Мазур дважды перепутал регион

14:17 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Общество

12 мая - Yakutsk.ru. Владимир Мазур два раза оговорился на заседании Томской областной думы

В городе Томске 12 мая проходило заседание областной думы. На нем был представлен временно исполняющий обязанности губернатор региона Владимир Мазур. Владимир Мазур сказал, что регион для него является родным, из-за этого повышается его личная ответственность. Он уверяет, что сделает всё возможное для процветания региона. Так же Владимир не забыл поблагодарить Сергея Жвачкина, «который самоотверженно трудился на благо томичей и внес большой вклад в историю Тюменской области».

«Тюменская земля — это земля стойких духом сибиряков…», — произнес в своей речи нынешний губернатор региона.

На данный пост Владимира Мазура назначал 10 мая президент РФ, после отставки Сергея Жвачкина, который управлял Томской областью более десятка лет. До назначения на данную должность Владимир был замначальником управления президента РФ по внутренней политике.

Ранее Yakutsk.ru писал, что губернатор Томской области уходит в отставку.