https://yakutsk.ru/news/society/id10196-zapashnyj-zayavil-chto-xamatova-ne-poluchila-deneg-na-kotorye-rasschityvala-za-rubezhom/
Запашный уверен, что Хаматова не получит в Латвии ожидаемых денег
Запашный уверен, что Хаматова не получит в Латвии ожидаемых денег | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Запашный уверен, что Хаматова не получит в Латвии ожидаемых денег
10 мая – Yakutsk.ru. Телеведущий Эдгард Запашный рассказал о низких доходах актрисы в Латвии
20220510T1114
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая – Yakutsk.ru. Телеведущий Эдгард Запашный рассказал о низких доходах актрисы в Латвии Об этом народный артист РФ написал 7 мая в авторской колонке в интернет-издании ФАН. Запашный, прочитав новость о том, что Чулпан Хаматова снижает цену на собственные онлайн-уроки по актерскому мастерству, сделал вывод, что она не зарабатывает столько, сколько рассчитывала получать по приезде в Ригу. «Тех денег, которые она получает сейчас там, ей сильно не хватает, поэтому теперь Хаматова делает ставку на заработок в Сети и готова даже предоставлять серьезные скидки» - пишет Запашный. [caption id="attachment_91556" align="aligncenter" width="1000"] yobte.ru[/caption] По мнению руководителя Большого Московского цирка, звезды, которые критикуют Россию из-за границы, обрекают себя на низкий доход и малое количество поклонников. Однако они заслужили такую судьбу, считает Эдгард Запашный. Напомним, Запашный был одним из первых представителей культуры, который поддержал проведение специальной операции на Украине. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что артист Эдгард Запашный выступает против возвращения «предателей» в Россию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ярослава Шагина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Запашный уверен, что Хаматова не получит в Латвии ожидаемых денег

11:14 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ярослава Шагина

Новости Общество

10 мая – Yakutsk.ru. Телеведущий Эдгард Запашный рассказал о низких доходах актрисы в Латвии

Об этом народный артист РФ написал 7 мая в авторской колонке в интернет-издании ФАН. Запашный, прочитав новость о том, что Чулпан Хаматова снижает цену на собственные онлайн-уроки по актерскому мастерству, сделал вывод, что она не зарабатывает столько, сколько рассчитывала получать по приезде в Ригу.

«Тех денег, которые она получает сейчас там, ей сильно не хватает, поэтому теперь Хаматова делает ставку на заработок в Сети и готова даже предоставлять серьезные скидки» — пишет Запашный.

По мнению руководителя Большого Московского цирка, звезды, которые критикуют Россию из-за границы, обрекают себя на низкий доход и малое количество поклонников. Однако они заслужили такую судьбу, считает Эдгард Запашный.

Напомним, Запашный был одним из первых представителей культуры, который поддержал проведение специальной операции на Украине.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что артист Эдгард Запашный выступает против возвращения «предателей» в Россию.