https://yakutsk.ru/news/society/id10200-litvinenko-nacistam-ne-razorvat-rodstvo-bratskix-narodov/
Литвиненко: Нацистам не разорвать родство братских народов
Литвиненко: Нацистам не разорвать родство братских народов | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Литвиненко: Нацистам не разорвать родство братских народов
14 мая - Yakutsk.ru. По мнению политолога, со временем ситуация наладится и все вернется в прежнее русло
20220514T1447
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. По мнению политолога, со временем ситуация наладится и все вернется в прежнее русло Ошеломляющие новости не перестают поступать с Украины. В Черниговской области местными властями было решено снести памятник "Три сестры", сообщает NVL. Памятник был установлен в середине 70-х голов прошлого века и стал символом дружбы и единства народов России, Украины и Белоруссии. Чуть позже на данной территории был также учрежден фестиваль "Славянское единство". [caption id="attachment_101266" align="aligncenter" width="900"] https://www.sb.by/[/caption] Кандидат экономических наук и эксперт NVL Инна Литвиненко считает, что снос памятников, посвященных общей истории, показывает лишь мелочность и цинизм властей. Но политолог добавляет, что несмотря на русофобные настроения, недоброжелателям не удастся стереть тысячелетние родственные узы, которые связывали славянские страны. Нравственные ценности, которыми славятся наши народы, должны также сыграть важную роль в искоренении нацизма и скорейшем восстановлении мира. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Болгарии установили памятник «Крик украинской матери» в осуждение спецоперации на территории Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Орлова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Литвиненко: Нацистам не разорвать родство братских народов

14:47 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Орлова

Новости Общество

14 мая - Yakutsk.ru. По мнению политолога, со временем ситуация наладится и все вернется в прежнее русло

Ошеломляющие новости не перестают поступать с Украины. В Черниговской области местными властями было решено снести памятник «Три сестры», сообщает NVL.

Памятник был установлен в середине 70-х голов прошлого века и стал символом дружбы и единства народов России, Украины и Белоруссии. Чуть позже на данной территории был также учрежден фестиваль «Славянское единство».

Кандидат экономических наук и эксперт NVL Инна Литвиненко считает, что снос памятников, посвященных общей истории, показывает лишь мелочность и цинизм властей. Но политолог добавляет, что несмотря на русофобные настроения, недоброжелателям не удастся стереть тысячелетние родственные узы, которые связывали славянские страны. Нравственные ценности, которыми славятся наши народы, должны также сыграть важную роль в искоренении нацизма и скорейшем восстановлении мира.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Болгарии установили памятник «Крик украинской матери» в осуждение спецоперации на территории Украины.