https://yakutsk.ru/news/society/id10327-60-letnij-grigorij-leps-vpervye-stal-dedom/
У 60-летнего Григория Лепса родился первый внук
У 60-летнего Григория Лепса родился первый внук | 18.09.2022 | Yakutsk.ru
У 60-летнего Григория Лепса родился первый внук
18 сентября - Yakutsk.ru. Радостный новоиспеченный дедушка Григорий Лепс тут же сообщил о своем новом статусе
20220918T2323
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября - Yakutsk.ru. Радостный новоиспеченный дедушка Григорий Лепс тут же сообщил о своем новом статусе Исполнитель таких хитов, как "Рюмка водки на столе" и "Я уеду жить в Лондон" Григорий Лепс поделился со своими поклонниками радостной новостью. Дело в том, что в свои 60 лет певец впервые стал дедушкой. Радостное известие артист разместил у себя в соцсетях. Об этом сообщает издание "Телепрограмма" . [caption id="attachment_360424" align="aligncenter" width="963"] 3.wi-fi.ru[/caption] Первенца родила Лепсу его старшая дочь Инга. Девушка родилась в браке исполнителя со Светланой Дубинской. Звездная наследница в апреле этого года вышла замуж, однако долгое время скрывала свою беременность. Артист сообщил поклонникам, что у него родился внук. По словам певца, мама и малыш чувствуют себя хорошо: Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо! Сама Инга, которая активно занимается продвижением своих соцсетей, пока хранит молчание относительно радостного события. Поклонники певца заочно поздравили девушку и пожелали здоровья маме и малышу. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Владимир Соловьев заочно "похоронил" Аллу Пугачеву как певицу и артистку в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

У 60-летнего Григория Лепса родился первый внук

23:23 18.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

18 сентября - Yakutsk.ru. Радостный новоиспеченный дедушка Григорий Лепс тут же сообщил о своем новом статусе

Исполнитель таких хитов, как «Рюмка водки на столе» и «Я уеду жить в Лондон» Григорий Лепс поделился со своими поклонниками радостной новостью. Дело в том, что в свои 60 лет певец впервые стал дедушкой. Радостное известие артист разместил у себя в соцсетях. Об этом сообщает издание «Телепрограмма» .

Первенца родила Лепсу его старшая дочь Инга. Девушка родилась в браке исполнителя со Светланой Дубинской. Звездная наследница в апреле этого года вышла замуж, однако долгое время скрывала свою беременность. Артист сообщил поклонникам, что у него родился внук. По словам певца, мама и малыш чувствуют себя хорошо:

Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо!

Сама Инга, которая активно занимается продвижением своих соцсетей, пока хранит молчание относительно радостного события. Поклонники певца заочно поздравили девушку и пожелали здоровья маме и малышу.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Владимир Соловьев заочно «похоронил» Аллу Пугачеву как певицу и артистку в России.