https://yakutsk.ru/news/society/id10327-aleksandr-vasilev-nadeetsya-na-vozvrashhenie-modnogo-prigovora-na-pervom-kanale/
Васильев сделал важное заявление о судьбе шоу «Модный приговор»
Васильев сделал важное заявление о судьбе шоу «Модный приговор» | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Васильев сделал важное заявление о судьбе шоу «Модный приговор»
21 июня – Yakutsk.ru. В планах у ведущего представить премьерные выпуски в сентябре 2022 года
20220621T0009
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. В планах у ведущего представить премьерные выпуски в сентябре 2022 года Александр Васильев высказал надежду на возвращение в сетку вещания развлекательного контента, в том числе, программы "Модный приговор". Своими предположениями и надеждами историк моды поделился с изданием "Газета.RU". По словам Васильева, новые выпуски его модного шоу могут выйти на экраны уже в сентябре этого года: В планах возобновить выпуск программы с сентября 2022 года. [caption id="attachment_152221" align="aligncenter" width="1089"] vassiliev.com.ru[/caption] Европейские компании, ушедшие с российского рынка, не смогут больше быть спонсорами программы. В настоящий момент данный вопрос уже решается, сообщил изданию Васильев. Историк моды подчеркнул, что пока имена спонсоров он назвать не может по объективным причинам. Ведущий создал интригу, намекнув на отечественного производителя: Это конфиденциальная информация, я не имею права ее разглашать. Но приоритет падет на российских дизайнеров и компании. Сетка вещания федеральных российских каналов сократила развлекательный контент с 25 февраля после начала спецоперации на Украине. Позднее в соцсетях стали распространяться слухи о полном закрытии ряда программ, в том числе, шоу "Модный приговор". Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Леонид Ярмольник информацию о своем отъезде нецензурно назвал "ерундой".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Васильев сделал важное заявление о судьбе шоу «Модный приговор»

00:09 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 июня – Yakutsk.ru. В планах у ведущего представить премьерные выпуски в сентябре 2022 года

Александр Васильев высказал надежду на возвращение в сетку вещания развлекательного контента, в том числе, программы «Модный приговор». Своими предположениями и надеждами историк моды поделился с изданием «Газета.RU».

По словам Васильева, новые выпуски его модного шоу могут выйти на экраны уже в сентябре этого года:

В планах возобновить выпуск программы с сентября 2022 года.

Европейские компании, ушедшие с российского рынка, не смогут больше быть спонсорами программы. В настоящий момент данный вопрос уже решается, сообщил изданию Васильев. Историк моды подчеркнул, что пока имена спонсоров он назвать не может по объективным причинам. Ведущий создал интригу, намекнув на отечественного производителя:

Это конфиденциальная информация, я не имею права ее разглашать. Но приоритет падет на российских дизайнеров и компании.

Сетка вещания федеральных российских каналов сократила развлекательный контент с 25 февраля после начала спецоперации на Украине. Позднее в соцсетях стали распространяться слухи о полном закрытии ряда программ, в том числе, шоу «Модный приговор».

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Леонид Ярмольник информацию о своем отъезде нецензурно назвал «ерундой».