https://yakutsk.ru/news/society/id10327-andrej-razin-pochtil-pamyat-yury-shatunova-na-40-j-den-posle-smerti-artista/
Разин почтил память Шатунова на 40-й день со дня смерти
Разин почтил память Шатунова на 40-й день со дня смерти | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Разин почтил память Шатунова на 40-й день со дня смерти
1 августа - Yakutsk.ru. Вместо памятных слов о певце Разин расхвалил сам себя
20220801T1223
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа - Yakutsk.ru. Вместо памятных слов о певце Разин расхвалил сам себя Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин решил напомнить фанатам группы о том, как становился Юра Шатунов в качестве певца и артиста. Однако все воспоминания свелись к тому, что продюсер расхвалил себя, написав пост памяти в своей манере. об этом сообщает издание "Федеральное агентство новостей". По словам Разина, никто не узнал бы такого певца, как Шатунов, без его помощи и участия. Продюсер назвал артиста "самой яркой отечественной звездой" советской и российской эстрады. Помимо этого, Разин напомнил и о родственных связах с певцом: Сегодня 40 дней как с нами больше нет моего дорогого кума Юры Шатунова. Человека, которого я когда-то привел в Москву и изменил всю его жизнь. Сегодня его душа уходит к богу. [caption id="attachment_246672" align="aligncenter" width="1080"] joinfo.com[/caption] Разин подчеркнул, что гордится своей причастностью к проекту "Ласковый май". При этом продюсер сделал акцент на том, что именно он стал создателей коллектива, а также его исполнителем: Горжусь тем, что являлся непосредственно автором этого проекта и осуществил его, как продюсер, в полном объеме. Я сделал все возможное, чтобы об этом парне столетиями помнили люди. Царствие небесное тебе, Юра. Спи спокойно. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что российские туристы сократили свои затраты на отдых и не поехали в Кипр.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Разин почтил память Шатунова на 40-й день со дня смерти

12:23 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

1 августа - Yakutsk.ru. Вместо памятных слов о певце Разин расхвалил сам себя

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин решил напомнить фанатам группы о том, как становился Юра Шатунов в качестве певца и артиста. Однако все воспоминания свелись к тому, что продюсер расхвалил себя, написав пост памяти в своей манере. об этом сообщает издание «Федеральное агентство новостей«.

По словам Разина, никто не узнал бы такого певца, как Шатунов, без его помощи и участия. Продюсер назвал артиста «самой яркой отечественной звездой» советской и российской эстрады. Помимо этого, Разин напомнил и о родственных связах с певцом:

Сегодня 40 дней как с нами больше нет моего дорогого кума Юры Шатунова. Человека, которого я когда-то привел в Москву и изменил всю его жизнь. Сегодня его душа уходит к богу.

Разин подчеркнул, что гордится своей причастностью к проекту «Ласковый май». При этом продюсер сделал акцент на том, что именно он стал создателей коллектива, а также его исполнителем:

Горжусь тем, что являлся непосредственно автором этого проекта и осуществил его, как продюсер, в полном объеме. Я сделал все возможное, чтобы об этом парне столетиями помнили люди. Царствие небесное тебе, Юра. Спи спокойно.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что российские туристы сократили свои затраты на отдых и не поехали в Кипр.