https://yakutsk.ru/news/society/id10327-ani-lorak-anonsirovala-tur-po-germanii-i-chexii/
Ани Лорак официально подтвердила, что больше не выступает на территории России
Ани Лорак официально подтвердила, что больше не выступает на территории России | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Ани Лорак официально подтвердила, что больше не выступает на территории России
10 августа – Yakutsk.ru. Официально Лорак больше не дает концерты в России
20220810T2307
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – Yakutsk.ru. Официально Лорак больше не дает концерты в России Стало известно, что на российских сценах Ани Лорак больше не будет выступать. Как, впрочем, и на украинских. Российская певица украинского происхождения пропала из поля зрения с начала спецоперации на Украине. Артистка не выходила на связь с подписчиками, никак не реагировала на слухи и сплетни вокруг своего имени. И по сей день Лорак никак не комментирует ни спецоперацию, ни публикации о себе. Спустя несколько месяцев тишины, артистка "засветилась" на дне рождения сына Филиппа Киркорова. Однако больше о певице ничего не было известно до недавнего времени, сообщает издание "Телепрограмма" . [caption id="attachment_270785" align="aligncenter" width="868"] almode.ru[/caption] Согласно информации с официального сайта певицы, ее выступления отныне не будут касаться ни России, ни Украины. Анонсированный на ноябрь концерт в Новосибирске тоже отменен. Официально никто и никак дааные события не комментирует. Однако на странице звезды появились афиши ее предстоящих выступлений в Германии и Чехии. Лорак решила и дальше молчать и не говорить о спецоперации, а также уехать подальше от этого конфликта. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой продюсер считает, что Лорак не усидит на двух стульях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ани Лорак официально подтвердила, что больше не выступает на территории России

23:07 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 августа – Yakutsk.ru. Официально Лорак больше не дает концерты в России

Стало известно, что на российских сценах Ани Лорак больше не будет выступать. Как, впрочем, и на украинских. Российская певица украинского происхождения пропала из поля зрения с начала спецоперации на Украине. Артистка не выходила на связь с подписчиками, никак не реагировала на слухи и сплетни вокруг своего имени. И по сей день Лорак никак не комментирует ни спецоперацию, ни публикации о себе. Спустя несколько месяцев тишины, артистка «засветилась» на дне рождения сына Филиппа Киркорова. Однако больше о певице ничего не было известно до недавнего времени, сообщает издание «Телепрограмма» .

Согласно информации с официального сайта певицы, ее выступления отныне не будут касаться ни России, ни Украины. Анонсированный на ноябрь концерт в Новосибирске тоже отменен. Официально никто и никак дааные события не комментирует. Однако на странице звезды появились афиши ее предстоящих выступлений в Германии и Чехии. Лорак решила и дальше молчать и не говорить о спецоперации, а также уехать подальше от этого конфликта.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, какой продюсер считает, что Лорак не усидит на двух стульях.