https://yakutsk.ru/news/society/id10327-artist-timur-rodrigez-zayavil-chto-ne-gotov-na-vse-radi-populyarnosti/
Артист Тимур Родригез заявил, что не готов на все ради популярности
Артист Тимур Родригез заявил, что не готов на все ради популярности | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Артист Тимур Родригез заявил, что не готов на все ради популярности
21 июля - Yakutsk.ru. Некоторых артистов певец назвал дешевыми личностями
20220721T2138
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - Yakutsk.ru. Некоторых артистов певец назвал дешевыми личностями Некоторые селебрити идут на все, чтобы публика о них не забывала. Публикуют скандальные фото в соцсетях, пускают слухи  в желтой прессе или идут на совсем безумные поступки. Подобные шаги своих коллег по цеху осудил певец и ведущий Тимур Родригез. Об этом сообщает издание CT News. Своими мыслями и идеями артист поделился в шоу "Детектор". Тимур пояснил, что не планирует быть тем, кто готов на что, угодно, ради сиюминутной популярности. Родригез заявил, что будет только тем, кто является на самом деле, а не фиктивной личностью с фальшивыми браками и разводами: Я знаю артистов, которые регулярно подбрасывают жареные факты желтой прессе и так или иначе подогревают свою популярность за счет разводов, фиктивных романов. Некоторые перебарщивают, и это выглядит дешево либо отвратительно. [caption id="attachment_222413" align="aligncenter" width="1000"] scoopnest.com[/caption] Певец подчеркнул, что готов фигурировать в СМИ только раз в год, но по действительно стоящему поводу. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Ксения Собчак опубликовала фото в бикини на фоне слухов о беременности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Артист Тимур Родригез заявил, что не готов на все ради популярности

21:38 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 июля - Yakutsk.ru. Некоторых артистов певец назвал дешевыми личностями

Некоторые селебрити идут на все, чтобы публика о них не забывала. Публикуют скандальные фото в соцсетях, пускают слухи  в желтой прессе или идут на совсем безумные поступки. Подобные шаги своих коллег по цеху осудил певец и ведущий Тимур Родригез. Об этом сообщает издание CT News.

Своими мыслями и идеями артист поделился в шоу «Детектор». Тимур пояснил, что не планирует быть тем, кто готов на что, угодно, ради сиюминутной популярности. Родригез заявил, что будет только тем, кто является на самом деле, а не фиктивной личностью с фальшивыми браками и разводами:

Я знаю артистов, которые регулярно подбрасывают жареные факты желтой прессе и так или иначе подогревают свою популярность за счет разводов, фиктивных романов. Некоторые перебарщивают, и это выглядит дешево либо отвратительно.

Певец подчеркнул, что готов фигурировать в СМИ только раз в год, но по действительно стоящему поводу.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Ксения Собчак опубликовала фото в бикини на фоне слухов о беременности.