https://yakutsk.ru/news/society/id10327-deputat-xudyakov-zayavil-chto-nabet-lico-maksimu-galkinu/
Депутат Худяков заявил, что набьет лицо Максиму Галкину
Депутат Худяков заявил, что набьет лицо Максиму Галкину | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Депутат Худяков заявил, что набьет лицо Максиму Галкину
5 июля – Yakutsk.ru. Народный избранник назвал юмориста идиотом
20220705T2206
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля – Yakutsk.ru. Народный избранник назвал юмориста идиотом Юморист Максим Галкин путешествует по Европейским странам и высмеивает российский народ и армию. О желании набить ему лицо и с обращением к супруге артиста Пугачевой выступил депутат Госдумы Роман Худяков. Об этом сообщает издание "СтарХит". Народный избранник посвятил Галкину и Пугачевой несколько абзацев текста. В частности, он рассказал о том, что юморист переписывает на супругу все свои активы, так как боится их потерять. Худяков уверен, что в Россию артист возвращаться не будет, так как за его слова его здесь ждет не только порицание граждан, но и статья уголовного кодекса: Получивший известность и деньги в России Максим поливает грязью Россию и нашу армию. И, конечно, наговорил себе на статью. [caption id="attachment_182831" align="aligncenter" width="1080"] paparazzi.ru[/caption] Депутат назвал Галкина преступником, сожалея о том, что наставника юмориста, Михаила Задорнова, нет в живых: Михаил Задорнов, будь он жив, дал бы своему протеже если и не в морду, то по мозгам, как он умел Худяков считает, что у юмориста есть проблемы с самооценкой и головой, так как он "слишком много на себя берет". Больше всего депутата задела фраза про еду за решеткой и перловую кашу: У Максима Галкина совсем с совестью и головой плохо. Теперь о том, что кормить россиян будут «перловой кашей с лопаты через решетку, а не в McDonald’s», он будет «шутить» в Прибалтике. Уже анонсировал концерты в июле и августе. Худяков обратился к Примадонне с просьбой "заткнуть рот этому крикуну" - в противном случае депутат намерен сделать это при помощи физической расправы: Где ее голос? Крикун заглушил песню! Если Примадонна не заткнет ему рот, придется лично набить ему лицо — чтобы он прекратил оскорблять наших героев, освобождающих Донбасс и Украину от неонацизма. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Пугачева и Галкин снимают особняк в Юрмале за 100 тысяч евро.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Худяков заявил, что набьет лицо Максиму Галкину

22:06 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 июля – Yakutsk.ru. Народный избранник назвал юмориста идиотом

Юморист Максим Галкин путешествует по Европейским странам и высмеивает российский народ и армию. О желании набить ему лицо и с обращением к супруге артиста Пугачевой выступил депутат Госдумы Роман Худяков. Об этом сообщает издание «СтарХит«.

Народный избранник посвятил Галкину и Пугачевой несколько абзацев текста. В частности, он рассказал о том, что юморист переписывает на супругу все свои активы, так как боится их потерять. Худяков уверен, что в Россию артист возвращаться не будет, так как за его слова его здесь ждет не только порицание граждан, но и статья уголовного кодекса:

Получивший известность и деньги в России Максим поливает грязью Россию и нашу армию. И, конечно, наговорил себе на статью.

Депутат назвал Галкина преступником, сожалея о том, что наставника юмориста, Михаила Задорнова, нет в живых:

Михаил Задорнов, будь он жив, дал бы своему протеже если и не в морду, то по мозгам, как он умел

Худяков считает, что у юмориста есть проблемы с самооценкой и головой, так как он «слишком много на себя берет». Больше всего депутата задела фраза про еду за решеткой и перловую кашу:

У Максима Галкина совсем с совестью и головой плохо. Теперь о том, что кормить россиян будут «перловой кашей с лопаты через решетку, а не в McDonald’s», он будет «шутить» в Прибалтике. Уже анонсировал концерты в июле и августе.

Худяков обратился к Примадонне с просьбой «заткнуть рот этому крикуну» — в противном случае депутат намерен сделать это при помощи физической расправы:

Где ее голос? Крикун заглушил песню! Если Примадонна не заткнет ему рот, придется лично набить ему лицо — чтобы он прекратил оскорблять наших героев, освобождающих Донбасс и Украину от неонацизма.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Пугачева и Галкин снимают особняк в Юрмале за 100 тысяч евро.