https://yakutsk.ru/news/society/id10327-lider-agata-kristi-vadim-samojlov-dal-koncert-dlya-mobilizovannyx-zhitelej-tyumeni/
Лидер «Агата Кристи» Вадим Самойлов дал концерт для мобилизованных тюменцев
Лидер «Агата Кристи» Вадим Самойлов дал концерт для мобилизованных тюменцев | 03.10.2022 | Yakutsk.ru
Лидер «Агата Кристи» Вадим Самойлов дал концерт для мобилизованных тюменцев
3 октября — Yakutsk.ru. Мобилизованные с радостью встретили лидера группы "Агата Кристи"
20221003T0748
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 октября — Yakutsk.ru. Мобилизованные с радостью встретили лидера группы "Агата Кристи" Пока одни российские артисты бегут из страны и продают свою элитную недвижимость в России другие активно поддерживают солдат и дают для них бесплатные концерты. Так музыкант из Екатеринбурга Вадим Самойлов, лидер рок-группы "Агата Кристи", решил дать бесплатный концерт для мобилизованных сразу в нескольких частях. Накануне артист выступил в Тюмени. Об этом сообщает издание "Федеральное агентство новостей" . [caption id="attachment_398375" align="aligncenter" width="800"] voronej.bezformata.com[/caption] Видеозапись со своим выступлением с хэштегами #СвоихНеБросаем #Мобилизация #РаботайтеБратья Вадим Самойлов опубликовал на своей странице в соцсетях. Артист спел одну из своих самых популярных песен из кинофильма "Брат-2", а также стихотворение про Родину и наложил свое выступление на кадры с авиацией и военной техникой. Мобилизованные тюменцы встретили музыканта тепло. Самойлову удалось поднять их боевой дух и настроение. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Россию после окончания СВО ждёт посттравматический синдром.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лидер «Агата Кристи» Вадим Самойлов дал концерт для мобилизованных тюменцев

07:48 03.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

3 октября — Yakutsk.ru. Мобилизованные с радостью встретили лидера группы "Агата Кристи"

Пока одни российские артисты бегут из страны и продают свою элитную недвижимость в России другие активно поддерживают солдат и дают для них бесплатные концерты. Так музыкант из Екатеринбурга Вадим Самойлов, лидер рок-группы «Агата Кристи», решил дать бесплатный концерт для мобилизованных сразу в нескольких частях. Накануне артист выступил в Тюмени. Об этом сообщает издание «Федеральное агентство новостей» .

Видеозапись со своим выступлением с хэштегами #СвоихНеБросаем #Мобилизация #РаботайтеБратья Вадим Самойлов опубликовал на своей странице в соцсетях. Артист спел одну из своих самых популярных песен из кинофильма «Брат-2», а также стихотворение про Родину и наложил свое выступление на кадры с авиацией и военной техникой. Мобилизованные тюменцы встретили музыканта тепло. Самойлову удалось поднять их боевой дух и настроение.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Россию после окончания СВО ждёт посттравматический синдром.