https://yakutsk.ru/news/society/id10327-lyubov-uspenskaya-schitaet-razina-pridurkom-za-penie-na-scene-pod-fonogrammu-shatunova/
Любовь Успенская считает Разина «придурком» за пение на сцене под фонограмму Шатунова
Любовь Успенская считает Разина «придурком» за пение на сцене под фонограмму Шатунова | 11.07.2022 | Yakutsk.ru
Любовь Успенская считает Разина «придурком» за пение на сцене под фонограмму Шатунова
11 июля - Yakutsk.ru. Эмоциональная певица высказала свое мнение
20220711T1604
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июля - Yakutsk.ru. Эмоциональная певица высказала свое мнение Любовь Успенская высказалась категорически в адрес продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина. Певица считает, что он - "придурок". Об этом сообщает издание "Общественная служба новостей". Андрей Разин не появился на прощании с Юрой Шатуновым ни в один из дней. Позднее в соцсетях он опубликовал сообщение с соболезнованиями и развил бурную деятельность на фоне новостей про погибшего. "Хайпануть" на смерти певца он смог сразу несколькими своими публикациями — то он обещал поддерживать семью покойного, то найти виновника смерти артиста. Среди последних Разин указывал даже судью, вынесшую решение в пользу Шатунова об исполнении им хитов группы. [caption id="attachment_195057" align="aligncenter" width="1200"] iznat.com[/caption] О том, что Разин поет под фонограмму, Юрий рассказал в шоу Андрея Малахова три года назад. Артист представил запись, где видно, как продюсер сначала в микрофон говорит своим голосом на концерте со сцены, а потом раскрывает рот под голос Шатунова. Именно об этой записи и шла речь в очередной программе на канале "ТВ центр". По этому поводу Любовь Успенская высказалась негативно в адрес Разина, обозвав его "придурком": "Да он придурок, честно говоря! Я даже видела съемку: он выходит на сцену и голосом Юры Шатунова поет. Даже не стесняется!" Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что народный артист РФ Александр Серов много лет скрывал свой возраст и реальную фамилию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Любовь Успенская считает Разина «придурком» за пение на сцене под фонограмму Шатунова

16:04 11.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

11 июля - Yakutsk.ru. Эмоциональная певица высказала свое мнение

Любовь Успенская высказалась категорически в адрес продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Певица считает, что он — «придурок». Об этом сообщает издание «Общественная служба новостей«.

Андрей Разин не появился на прощании с Юрой Шатуновым ни в один из дней. Позднее в соцсетях он опубликовал сообщение с соболезнованиями и развил бурную деятельность на фоне новостей про погибшего. «Хайпануть» на смерти певца он смог сразу несколькими своими публикациями — то он обещал поддерживать семью покойного, то найти виновника смерти артиста. Среди последних Разин указывал даже судью, вынесшую решение в пользу Шатунова об исполнении им хитов группы.

О том, что Разин поет под фонограмму, Юрий рассказал в шоу Андрея Малахова три года назад. Артист представил запись, где видно, как продюсер сначала в микрофон говорит своим голосом на концерте со сцены, а потом раскрывает рот под голос Шатунова.

Именно об этой записи и шла речь в очередной программе на канале «ТВ центр». По этому поводу Любовь Успенская высказалась негативно в адрес Разина, обозвав его «придурком»:

«Да он придурок, честно говоря! Я даже видела съемку: он выходит на сцену и голосом Юры Шатунова поет. Даже не стесняется!»

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что народный артист РФ Александр Серов много лет скрывал свой возраст и реальную фамилию.