https://yakutsk.ru/news/society/id10327-oktyabr-budet-po-nastoyashhemu-adovyj-sinoptiki-skazali-k-chemu-nado-gotovitsya/
«Октябрь будет по-настоящему адовый». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться россиянам
«Октябрь будет по-настоящему адовый». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться россиянам | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
«Октябрь будет по-настоящему адовый». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться россиянам
13 августа - Yakutsk.ru. Ледяные дожди накроют даже районы, где обычно тепло
20220813T2223
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - Yakutsk.ru. Ледяные дожди накроют даже районы, где обычно тепло Аномальная погода установится в России в октябре, обещают синоптики. По предварительным прогнозам, середина календарной осени будет напоминать фактически начало зимы. Причем, даже в обычно теплых районах России. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. Если обычно октябрь называют венцом осени, а в некоторых районах разгуливается позднее бабье лето, то в этом году погода сойдет с ума во второй осенний месяц. Россиянам обещают сильное похолодание, которое затронет даже южную часть страны. Для жителей этих регионов октябрь принесет адскую погоду. Так Северный Кавказ ощутит на себе сильное похолодание уже в начале месяца. Спустя несколько дней регион ожидают мокрый снег с ливневыми дождями и шквалистый ветер. [caption id="attachment_278318" align="aligncenter" width="1200"] yar.mk.ru[/caption] В центральной части России синоптики обещают картину не лучше: в Москве температура опустится ниже нуля градусов, а в Питере будет очень влажно и холодно. Помимо этого метеорологи пообещали ледяные дожди. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что с публичным заявлением к поклонникам обратился продюсер Первого канала.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Октябрь будет по-настоящему адовый». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться россиянам

22:23 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

13 августа - Yakutsk.ru. Ледяные дожди накроют даже районы, где обычно тепло

Аномальная погода установится в России в октябре, обещают синоптики. По предварительным прогнозам, середина календарной осени будет напоминать фактически начало зимы. Причем, даже в обычно теплых районах России. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.

Если обычно октябрь называют венцом осени, а в некоторых районах разгуливается позднее бабье лето, то в этом году погода сойдет с ума во второй осенний месяц. Россиянам обещают сильное похолодание, которое затронет даже южную часть страны. Для жителей этих регионов октябрь принесет адскую погоду. Так Северный Кавказ ощутит на себе сильное похолодание уже в начале месяца. Спустя несколько дней регион ожидают мокрый снег с ливневыми дождями и шквалистый ветер.

В центральной части России синоптики обещают картину не лучше: в Москве температура опустится ниже нуля градусов, а в Питере будет очень влажно и холодно. Помимо этого метеорологи пообещали ледяные дожди.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что с публичным заявлением к поклонникам обратился продюсер Первого канала.