https://yakutsk.ru/news/society/id10327-pugacheva-priznalas-chto-maksim-galkin-obespechivaet-ix-semyu/
Алла Пугачева призналась, что именно Максим Галкин обеспечивает их семью
Алла Пугачева призналась, что именно Максим Галкин обеспечивает их семью | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Алла Пугачева призналась, что именно Максим Галкин обеспечивает их семью
21 июля - Yakutsk.ru. Кормильцем семьи Пугачева назвала своего мужа
20220721T2041
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - Yakutsk.ru. Кормильцем семьи Пугачева назвала своего мужа Максим Галкин опубликовал новое видео, на котором певица предстала без ретуши и фильтров. Артист снял кадры о жизни своей семьи в Латвии. Алла Пугачева вместе с детьми позировали для оператора. При этом артист поделился новостями из своей жизни. Об этом сообщает издание "Телепрограмма". Шоумен сообщил, что график его гастролей расписан даже на 2023 год. Галкин анонсировал свои выступления, рассказав о будущих выступлениях в Соединенных Штатах Америки и Эстонии: Что-то я давно ничего не рекламировал. Кстати, напоминаю, что у меня концерты в Эстонии! [caption id="attachment_222296" align="aligncenter" width="1000"] news.myseldon.com[/caption] Артист поделился с поклонниками, что не будет использовать фильтры для видео, так как его жена выглядит очень эффектно и без них. Сама Пугачева попросила снять ее так, чтобы хейтеры забыли обо всех своих колкостях. Семья отправилась в гости к Лайме Вайкуле. Певица отметила, что ее муж обеспечивает семью. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что поведение юмориста напоминает поступки 13-летнего подростка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алла Пугачева призналась, что именно Максим Галкин обеспечивает их семью

20:41 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 июля - Yakutsk.ru. Кормильцем семьи Пугачева назвала своего мужа

Максим Галкин опубликовал новое видео, на котором певица предстала без ретуши и фильтров. Артист снял кадры о жизни своей семьи в Латвии. Алла Пугачева вместе с детьми позировали для оператора. При этом артист поделился новостями из своей жизни. Об этом сообщает издание «Телепрограмма«.

Шоумен сообщил, что график его гастролей расписан даже на 2023 год. Галкин анонсировал свои выступления, рассказав о будущих выступлениях в Соединенных Штатах Америки и Эстонии:

Что-то я давно ничего не рекламировал. Кстати, напоминаю, что у меня концерты в Эстонии!

Артист поделился с поклонниками, что не будет использовать фильтры для видео, так как его жена выглядит очень эффектно и без них. Сама Пугачева попросила снять ее так, чтобы хейтеры забыли обо всех своих колкостях. Семья отправилась в гости к Лайме Вайкуле.

Певица отметила, что ее муж обеспечивает семью.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что поведение юмориста напоминает поступки 13-летнего подростка.