https://yakutsk.ru/news/society/id10327-ramzan-kadyrov-nazval-istinnoj-celyu-svo-borbu-za-budushhee-rossii/
Истинная цель СВО это борьба за будущее России, сказал Рамзан Кадыров
Истинная цель СВО это борьба за будущее России, сказал Рамзан Кадыров | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Истинная цель СВО это борьба за будущее России, сказал Рамзан Кадыров
10 сентября - Yakutsk.ru. Глава Чечни решил поставить точки над i в вопросе целей спецоперации на Украине
20220910T2255
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября - Yakutsk.ru. Глава Чечни решил поставить точки над i в вопросе целей спецоперации на Украине Рамзан Кадыров озвучил истинные цели специальной военной операции на Донбассе. Об этом политик сообщил в своих соцсетях, передает издание URA.RU. Так Кадыров отметил, что главной причиной начала спецоперации стала борьба за будущее России. Глава Чечни отметил, что СВО началась не "на пустом месте". И причиной начала действий российского государства стали не только освобождение мирных жителей от засилья нацизма, а предопределение будущего российского народа: Мы боремся за будущее нашей страны — России, за свою традицию, признание, за духовно-нравственные ценности, за религию, за торжество справедливости. [caption id="attachment_342363" align="aligncenter" width="1200"] tass.ru[/caption] Рамзан Кадыров накануне также отметил, что у ВСУ нет ни тактики, ни стратегии, поэтому украинские войска терпят так много поражений по всем фронтам. Помимо этого политик опроверг слухи об отступлении российских бойцов. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что глава Чечни рассказал об угнанном у ВСУ боевой машине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Истинная цель СВО это борьба за будущее России, сказал Рамзан Кадыров

22:55 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 сентября - Yakutsk.ru. Глава Чечни решил поставить точки над i в вопросе целей спецоперации на Украине

Рамзан Кадыров озвучил истинные цели специальной военной операции на Донбассе. Об этом политик сообщил в своих соцсетях, передает издание URA.RU.

Так Кадыров отметил, что главной причиной начала спецоперации стала борьба за будущее России. Глава Чечни отметил, что СВО началась не «на пустом месте». И причиной начала действий российского государства стали не только освобождение мирных жителей от засилья нацизма, а предопределение будущего российского народа:

Мы боремся за будущее нашей страны — России, за свою традицию, признание, за духовно-нравственные ценности, за религию, за торжество справедливости.

Рамзан Кадыров накануне также отметил, что у ВСУ нет ни тактики, ни стратегии, поэтому украинские войска терпят так много поражений по всем фронтам. Помимо этого политик опроверг слухи об отступлении российских бойцов.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что глава Чечни рассказал об угнанном у ВСУ боевой машине.