https://yakutsk.ru/news/society/id10327-sbezhavshij-iz-rf-dorn-poluchil-pod-dyx-ot-russkogo-muzykanta/
Антироссийскую позицию Ивана Дорна раскритиковал его подопечный АЛМО
Антироссийскую позицию Ивана Дорна раскритиковал его подопечный АЛМО | 16.07.2022 | Yakutsk.ru
Антироссийскую позицию Ивана Дорна раскритиковал его подопечный АЛМО
15 июля - Yakutsk.ru. Тот самый случай, когда ученик превзошел учителя
20220716T0147
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июля - Yakutsk.ru. Тот самый случай, когда ученик превзошел учителя С начала спецоперации российской армии на Донбассе артист Иван Дорн дал официальное заявление о запрете транслировать свои песни на территории России. При этом музыкант начал поливать грязью не только власти РФ, но и обычных жителей страны, своих недавних поклонников. Помимо этого компания, которая представляет интересы Дорна, заморозила все контракты с представителями России. В том числе с певцом АЛМО, который находился под наставничеством украинского артиста на шоу "Голоса большой страны". В итоге ученик перехитрил учителя, сообщает издание "Дни.ру". На проекте Дорном и российским молодым талантом была исполнена композиция "Калейдоскоп", которая пришлась по душе публике. После того, как протеже украинского певца выиграл конкурс, в планах у Дорна была запись этой же песни в релизе. Однако в виду последних событий, это стало невозможно. [caption id="attachment_207635" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Однако АЛМО перехитрил Дорна и выпустил трек "Калейдоскоп" в сольном исполнении. Запись уже доступна на всех площадках. Так Дорн получил под дых от молодого российского таланта. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Галкин нанес сокрушительный удар по многолетнему браку с Пугачевой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Антироссийскую позицию Ивана Дорна раскритиковал его подопечный АЛМО

01:47 16.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

15 июля - Yakutsk.ru. Тот самый случай, когда ученик превзошел учителя

С начала спецоперации российской армии на Донбассе артист Иван Дорн дал официальное заявление о запрете транслировать свои песни на территории России. При этом музыкант начал поливать грязью не только власти РФ, но и обычных жителей страны, своих недавних поклонников. Помимо этого компания, которая представляет интересы Дорна, заморозила все контракты с представителями России. В том числе с певцом АЛМО, который находился под наставничеством украинского артиста на шоу «Голоса большой страны». В итоге ученик перехитрил учителя, сообщает издание «Дни.ру«.

На проекте Дорном и российским молодым талантом была исполнена композиция «Калейдоскоп», которая пришлась по душе публике. После того, как протеже украинского певца выиграл конкурс, в планах у Дорна была запись этой же песни в релизе. Однако в виду последних событий, это стало невозможно.

Однако АЛМО перехитрил Дорна и выпустил трек «Калейдоскоп» в сольном исполнении. Запись уже доступна на всех площадках. Так Дорн получил под дых от молодого российского таланта.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Галкин нанес сокрушительный удар по многолетнему браку с Пугачевой.