https://yakutsk.ru/news/society/id10327-sbezhavshij-iz-rossii-maksim-galkin-priznalsya-v-nelyubvi-k-gosnagradam/
Сбежавший из России телеведущий Максим Галкин признался в нелюбви к госнаградам
Сбежавший из России телеведущий Максим Галкин признался в нелюбви к госнаградам | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
Сбежавший из России телеведущий Максим Галкин признался в нелюбви к госнаградам
13 августа - Yakutsk.ru. Юморист решил сделать награды из России элементами фарса
20220813T2247
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - Yakutsk.ru. Юморист решил сделать награды из России элементами фарса Сбежавший из России Максим Галкин решил пошутить на тему наград для юмористов. Оказалось, что он зря выкладывал в соцсети посты с грамотами и статуэтками. Именно их юморист считает анахронизмами и сравнивает с раболепством. Об этом сообщает издание StarHit. Галкин продолжает шутить по поводу России. Накануне на концерте в Латвии юморист решил высказаться по поводу различных наград, которыми награждают артистов всех уровней. Кстати, то, что его супруга Алла Пугачева является едва ли не самым частым получателем наград различных уровней, артист, видимо, забыл. [caption id="attachment_278334" align="aligncenter" width="1080"] uenews.ru[/caption] Галкин назвал это раболепством и вспомнил прошлое: Я искренне считал, что в России после перестройки, после начала 90-х это раболепство в людях по отношению к власти как-то вытравится. Но нет, не вытравливается вообще, причем это алогично. Я никогда не любил все эти награды, не хотел примазываться к власти... Юморист не должен иметь такое реноме. У самого Галкина несколько наград. Самая последняя - лауреат ТЭФИ за программу Первого канала "Лучше всех". Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что с публичным заявлением к поклонникам обратился продюсер Первого канала.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сбежавший из России телеведущий Максим Галкин признался в нелюбви к госнаградам

22:47 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

13 августа - Yakutsk.ru. Юморист решил сделать награды из России элементами фарса

Сбежавший из России Максим Галкин решил пошутить на тему наград для юмористов. Оказалось, что он зря выкладывал в соцсети посты с грамотами и статуэтками. Именно их юморист считает анахронизмами и сравнивает с раболепством. Об этом сообщает издание StarHit.

Галкин продолжает шутить по поводу России. Накануне на концерте в Латвии юморист решил высказаться по поводу различных наград, которыми награждают артистов всех уровней. Кстати, то, что его супруга Алла Пугачева является едва ли не самым частым получателем наград различных уровней, артист, видимо, забыл.

Галкин назвал это раболепством и вспомнил прошлое:

Я искренне считал, что в России после перестройки, после начала 90-х это раболепство в людях по отношению к власти как-то вытравится. Но нет, не вытравливается вообще, причем это алогично. Я никогда не любил все эти награды, не хотел примазываться к власти… Юморист не должен иметь такое реноме.

У самого Галкина несколько наград. Самая последняя — лауреат ТЭФИ за программу Первого канала «Лучше всех».

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что с публичным заявлением к поклонникам обратился продюсер Первого канала.