https://yakutsk.ru/news/society/id10327-sergej-lazarev-pokazal-lyubov-so-striptizershej-v-klipe-tancuj/
Сергей Лазарев показал свой роман со стриптизершей в новом клипе «Танцуй»
Сергей Лазарев показал свой роман со стриптизершей в новом клипе «Танцуй» | 28.07.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Лазарев показал свой роман со стриптизершей в новом клипе «Танцуй»
28 июля - Yakutsk.ru. Лазарев снялся в пикантном видео голый под одеялом
20220728T2050
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля - Yakutsk.ru. Лазарев снялся в пикантном видео голый под одеялом Сергей Лазарев порадовал своих поклонников новым клипом на песню "Танцуй". Эффектная блондинка и артист в кадре, пустой стриптиз-клуб и прогулки по городу - видео смотрится на одном дыхании. О том, какой сюрприз артист преподнес фанатам, сообщает издание StarHit. Анонсировал новый клип Лазарев накануне. Сергей выложил у себя в соцсетях фото с обнаженной девушкой, где и артист, и его пассия находятся закутанными в одеяло. Кадры понравились и заинтриговали поклонников. Сергей подогрел интерес своей фразой: Кстати, история клипа основана на реальных событиях… Поклонники артиста гадают, с ним или нет приключилась аналогичная история. По замыслу авторов, герой Лазарева влюбляется в блондинку - пара много времени проводит вместе, гуляет по городу и дует мыльные пузыри. Герой Сергея даже готовит завтрак для своей девушки. Однако позднее вскрывается правда - девушка работает в стриптиз-клубе. Из-за ревности герой ее бросает. https://youtu.be/FjBl7rbuAgY Фанаты певца завалили артиста комментариями к клипу: Потрясающий клип, чувственный, страстный, нежный. Концовка трогательная и грустная. Одно удовольствие смотреть и наслаждаться увиденным. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что представитель супруги Александра Реввы опроверг сообщения об эмиграции артиста в Испанию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Лазарев показал свой роман со стриптизершей в новом клипе «Танцуй»

20:50 28.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

28 июля - Yakutsk.ru. Лазарев снялся в пикантном видео голый под одеялом

Сергей Лазарев порадовал своих поклонников новым клипом на песню «Танцуй». Эффектная блондинка и артист в кадре, пустой стриптиз-клуб и прогулки по городу — видео смотрится на одном дыхании. О том, какой сюрприз артист преподнес фанатам, сообщает издание StarHit.

Анонсировал новый клип Лазарев накануне. Сергей выложил у себя в соцсетях фото с обнаженной девушкой, где и артист, и его пассия находятся закутанными в одеяло. Кадры понравились и заинтриговали поклонников. Сергей подогрел интерес своей фразой:

Кстати, история клипа основана на реальных событиях…

Поклонники артиста гадают, с ним или нет приключилась аналогичная история. По замыслу авторов, герой Лазарева влюбляется в блондинку — пара много времени проводит вместе, гуляет по городу и дует мыльные пузыри. Герой Сергея даже готовит завтрак для своей девушки. Однако позднее вскрывается правда — девушка работает в стриптиз-клубе. Из-за ревности герой ее бросает.

Фанаты певца завалили артиста комментариями к клипу:

Потрясающий клип, чувственный, страстный, нежный. Концовка трогательная и грустная. Одно удовольствие смотреть и наслаждаться увиденным.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что представитель супруги Александра Реввы опроверг сообщения об эмиграции артиста в Испанию.